Продажа квартир улица Зеленая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Зеленая в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

166 375 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Лот №499. 2 комнатная квартира 57, 1 кв.м. в г. Балашиха по ул. Зеленая д. 17. Квартира расположена на 7 этаже 17 этажного кирпичного дома 2006 года постройки. Просторная кухня 12, 1 кв.м. Две изолированные комнаты 12, 3 кв.м. и 18, 4 кв.м. с выходом на остекленную лоджию. Вид из окон во двор и на...