Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

181 583 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>Продаётся большая 3-комнатная квартиру в микрорайоне Железнодорожный, города Балашиха. О квартире: -три изолированные комнаты -санузел...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2024
11 000 000 ₽

129 412 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Просторная трехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии: стеклопакеты, кондиционер, ламинат, деревянные двери, плитка в санузле до потолка, кладовая для вещей 5 кв.м., две лоджии. Находится в центре Железнодорожного с развитой инфраструктурой. До станции МЦД-4...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>В продаже светлая трёхкомнатная квартира, с качественным ремонтом, выполнена профессиональная, продуманная планировка. Три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел - полностью облицован...

129 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2025
21 000 000 ₽

162 288 ₽ за м²

129 м² этаж 4

Продам трехкомнатную просторную светлую квартиру, общей площадью 129, 4 м2., хорошая типовая отделка. Квартира находится на 4 этаже 8 этажной секции дома, 1 просторная лоджия и 2 веранды. Кухня - 14, 6 кв. м., площадь комнат 17, 1 кв.м., 16, 0 кв. м., 22, 0 кв.м., площадь коридора 26, 1 кв.м., также...

131 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 500 000 ₽

95 566 ₽ за м²

131 м² этаж 4

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>Продаётся просторная 3 комнатная квартира в ЖК Леоновский парк. Общая площадь 130 м2 , высота потолков 3, 2 метра Квартира продаётся без отделки- вы сможете воплотить любые дизайнерские...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 990 000 ₽

145 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Внимание, распашонка с письменным правовым сертификатом с юридической проверкой от Миэль.Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с самой востребованной планировкой.Описание квартиры:Общая площадь - 62 кв.м.Кухня - 7, 6 м², Зал - 17, 1 м², Две изолированные комнаты - 16,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 800 000 ₽

127 537 ₽ за м²

69 м² этаж 19

Продается 3-х комнатная квартира с черновым ремонтом в ЖК "Пехра" комфорт-класса на 19 этаже.Описание квартирыКвартира площадью 69 м²Жилая площадь составляет 42 м² Свободная планировка позволяет воплотить любые дизайнерские желанияСделать кухню и комнаты нужными...

86 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 500 000 ₽

192 758 ₽ за м²

86 м² этаж 15

Продаётся большая 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Сама квартира большая и просторная с удобной планировкой. Есть большая гостиная и кухня, зона для кабинета и выделена гардеробная зона. В квартире остаётся вся мебель, что на фотографиях. На кухне встроенная...

89 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 700 000 ₽

199 550 ₽ за м²

89 м² этаж 15

Пpодаeтcя уютная тpeхкомнатная квaртиpа c кoсмeтичeским рeмoнтoм. Bce комнаты изолирoвaны, чтo обеспечивaет комфoрт и пpиватноcть. Из oкон откpывaeтся вид на городcкую пaнopaму и парковку. B квартире ecть вся нeoбxoдимaя мебeль: шкафы и дивaн в гостинoй, a такжe обeденный cтол. Кухня просторная,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Внимание! Рыночная цена!Продаётся большая, светлая, трехкомнатная квартира с видом на лес со свежей дизайнерской отделкой на 9 этажеПредставьте: вы просыпаетесь, завариваете кофе, подходите к окну, и вместо соседской стены перед вами - живой лес!Затем 5 минут пешком до...

61 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
9 200 000 ₽

150 820 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Арт. 92099685. Просторная семейная квартиира 60, 8 м², расположенная в г. Балашиха, мкр. Павлино. 3 КОМНАТЫ • 2 БАЛКОНА • 14/14 ЭТАЖ • ГОТОВА К СДЕЛКЕ ЛОКАЦИЯ 12 км от МКАД; Удобный выезд по СВХ или Носовихинскому шоссе — быстрая автомобильная связь с Москвой. Пешая доступность до...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 000 000 ₽

172 685 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Id 389974. 3-комнатная квартира в Железнодорожном: простор, две лоджии и транспортная доступность! Эта квартира — редкое предложение для тех, кто ценит баланс между размеренным ритмом жизни в сложившемся районе и скоростью передвижения по Москве. Общая площадь 63, 7 кв. м, из...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 80 м² с качественным ремонтом в тихом микрорайоне Янтарный, БалашихаПредлагается к продаже ухоженная трёхкомнатная квартира площадью 80 м² в монолитном доме в микрорайоне Янтарный. Жильё с качественным дизайнерским ремонтом и...

77 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
15 500 000 ₽

201 299 ₽ за м²

77 м² этаж 10

Лот №477. 3 комнатная квартира 77 кв.м. в г. Балашиха ул. Колдунова д. 6. Квартира расположена на 10 этаже 17 этажного панельного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Две комнаты 14 и 13 кв.м. изолированные, одна комната 15 ка.м проходная, используется как гостиная. Кухня 9, 4...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 599 999 ₽

170 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Продаем светлую ТРЕХ-комнатную квартиру в современном кирпичном доме! Вокруг низкоэтажные современные дома, много зелени! В квартире выполнен качественный ремонт, можно заехать и жить. Отлично развита инфраструктура: рядом школы и сады, ФОК с бассейном,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
8 450 000 ₽

124 083 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: М. О., г. Балашиха, мкр-н Павлино, дом 1. Общая площадь квартиры 68, 1 кв.м. (без учета лоджии), жилая - состоит из раздельных трех комнат площадью 19, 5+14, 1+12, 2 кв.м., кухня 7, 5 кв.м. Просторная лоджия,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 800 000 ₽

126 437 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Продается уютная 3-комнатная квартира в Балашихе! Отличный вариант для тех, кто ищет комфорт и удобство в спокойном районе. О КВАРТИРЕ Три комнаты, просторная кухня, санузел раздельный. Окна выходят во двор. Большая площадь позволяет разгуляться фантазии и сделать ремонт...

63 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 300 000 ₽

180 800 ₽ за м²

63 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47649724 Продается 3-х ком. квартира, общей площадью 62, 5 кв.м. (жилая 35, 3 кв.м.) в центре г. Балашиха. В квартире хороший ремонт, высота потолков 2, 9 м., с/узел раздельный, мебель, кухня, газовая плита, металлическая дверь, пол – ламинат, плитка, окна – стеклопакеты. Хороший вид...

71 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 950 000 ₽

126 235 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>"Тихий центр рядом с парком" Вашему вниманию предлагаем просторную, трёхкомнатную квартиру в Балашихе, микрорайон Кучино. Квартира расположена на 3 этаже 18-этажного монолитного дома,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
12 000 000 ₽

158 312 ₽ за м²

76 м² этаж 3

Большая квартира с изолированными комнатами в добротном кирпичном доме, в зеленом благоустроенном дворе переходящим в парк, с отличной транспортной доступностью и всей инфраструктурой. Трехкомнатная квартира на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, построенного по...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 990 000 ₽

112 742 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Просторная квартира в центре г. Балашиха. Первый этаж, двухэтажного кирпичного дома. Квартира теплая, светлая. Комнаты все изолированные. Окна выходят на обе стороны дома. Длинный коридор. Просторная кухня. Высокие потолки. Толстые стены. Отличная шумоизоляция. В квартире...

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
10 490 000 ₽

167 039 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Арт. 88371588. Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в центре г. Балашиха мкр. Железнодорожный. 2/9 кирп. дома. Все комнаты изолированные, с/у раздельный, 2 лоджии (один из них ЗИМНИЙ САД, площадью 15, 4 кв.м.), окна ПВХ. Kваpтирa oчень тeплaя, чистая, рacполoжeнa на 2 этаже в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
16 950 000 ₽

212 141 ₽ за м²

80 м² этаж 17

Лучшего варианта не найдёте! Упакована от и до: мебель, техника, множество встроенных шкафов, стильный дорогой ремонт! Всё продумано до мелочей! Вложено более 4 млн! Шикарная планировка: огромная кухня-гостиная 30 кв с камином, две изолированные спальни, с/у раздельный,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 750 000 ₽

131 757 ₽ за м²

74 м² этаж 12

Просторная 3-комнатная квартира в новом районе Балашихи – идеальный вариант для семьи! Просторная планировка – 74 м² общей площади (42, 4 м² жилой). Большая кухня 11, 4 м² со встроенной техникой (плита, холодильник, стиральная машина). 3 отдельные комнаты (17, 9 м² + 12, 3 м² + 12, 2...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 000 000 ₽

162 867 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>Просторная, благоустроенная квартира общей площадью 61.4 м² в городе Балашиха, микрорайон Павлино. Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного дома улучшенной планировки. Просторная кухня, три изолированные...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

180 526 ₽ за м²

91 м² этаж 14

Продается прекрасная 3х комнатная квартира на 14 этаже монолит- кирпичного дома по адресу: г. Балашиха, Первомайский проезд д 1. Общая площадь 91.6 кв.м, кухня 14 кв.м, комнаты изолированные, 2 сан. узла, лоджия 6 кв.м остеклена, большая гардеробная, панорамный вид из окон. Отличная...

55 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
8 500 000 ₽

154 546 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 36562680. Продается хорошая трехкомнатная квартира в отличном обустроенном районе, неподалеку от станции "Кучино". Идеально подойдет для большой семьи и тех, кто любит уют и практичность. Квартира вмещает в себя три изолированных комнаты, просторную прихожую, ванную...

71 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 490 000 ₽

191 077 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Уникальное предложение в Московской области: продаётся просторная трехкомнатная квартира!!! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё для семьи с детьми, которая ищет тишину, чистый воздух и городской комфорт!!!Описание квартиры*Квартира расположена на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 900 000 ₽

228 379 ₽ за м²

74 м² этаж 7

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира площадью 74 кв. м на 7-м этаже 16-этажного дома по адресу: Граничная, 20.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Качественный дизайнерский ремонт. - Квартира укомплектована мебелью и техникой. - Полы ламинат и плитка. -...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

167 561 ₽ за м²

75 м² этаж 8

К продаже предлагается 3-х комнатная квартира на 8 этаже 16-ти этажного панельного дома, по адресу г. Балашиха, мкр Ольгино, ул. Жилгородок, д. 9А. 5-7 минут пешком до cтанции MЦД-4 «Ольгино», что позволяет быстро доехать в любой район Москвы. Общая площадь квартиры - 74, 6 м2. Удобная,...