Продажа квартир улица Заречная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Заречная в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 050 000 ₽

179 851 ₽ за м²

67 м² этаж 14

id:369. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! В продаже - 2-х комнатная квартира, расположенная на 14 этаже в новом современном монолитно-кирпичном доме. В квартире, общей площадью 66, 5 кв.м....

97 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
15 600 000 ₽

160 825 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 97 кв. метров с самой востребованной планировкой! (Рассмотрим и вашу цену)Описание квартиры:*Общая площадь - 97 кв.м.*Жилая площадь - 51.3*Комнаты изолированные, выходят на две стороны - 12.7кв.м. 18.8 кв.м. и 19.8 кв.м.*Кухня - 13...

78 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 150 000 ₽

130 799 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Квартира из которой можно сделать "конфетку" ! Двухкомнатная квартира из которой при грамотной расстановки мебели и зонировании можно сделать евро трешку!Отличная цена за квадратный метр!Кухня - почти 17 квадратов, которую можно использовать как кухню-гостиную...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 700 000 ₽

177 719 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Id 388786. **Просторная однокомнатная квартира с панорамным видом в современном жилом доме Балашихи** Представляем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме, расположенном в одном из самых перспективных районов Балашихи. Общая площадь 37, 7...