Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 124 актуальных предложений на сегодня.

124 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
10 600 000 ₽

173 771 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 129995022 Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме в г. Балашиха, ул. Солнечная дом 21, микрорайон Новый Свет. Квартира не требует дополнительных вложений — просто заходи и живи. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного монолитного дома 2003...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 700 000 ₽

190 197 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается просторная 2 комнатная квартира в центральной части города Балашиха, в 7 км от МКАД и всего в 15 минутах пешком от ЖД станция «Горенки». Квартира общей площадью 51, 1 кв.м. (без учета балкона), кухня – 11 кв.м. - расположена на 5 этаже 9 этажного...

71 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 950 000 ₽

126 235 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>"Тихий центр Кучино, рядом парк" Продаëтся просторная, двухкомнатная квартира. Расположена на 3 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры...

69 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 500 000 ₽

167 884 ₽ за м²

69 м² этаж 14

Аккуратная квартира с хорошим ремонтом, вложений не требует. Удачная функциональная планировка. Ремонт делали сами и предусмотрели всё! Изолированные комнаты, раздельный сан. узел. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень...

59 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
11 700 000 ₽

200 000 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продается 2-х комнатная квартира с изысканным ремонтом, создающим уютную и элегантную атмосферу, по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр-н Ольгино, ул. Шестая, д.13. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с особым вниманием ко всем деталям, с использованием дорогих...

89 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 500 000 ₽

117 582 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>Кваpтира в мaлoэтaжном ЖК, без отдeлки. Рaсполoжена нa пepвом выcoкoм этaжe с большой веpандoй. Bыcoкие пoтoлки (3 мeтpa), apочные oкнa на oбe cтopоны. Два сaнузлa, большая пpихожая. Планировка позволяeт...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 600 000 ₽

173 771 ₽ за м²

61 м² этаж 4

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 990 000 ₽

221 012 ₽ за м²

63 м² этаж 10

✅ РЕКЛАМНЫЙ ЛИД:«Жемчужина Виктория»: тёплая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом и полным обустройством. Умный тёплый пол, балкон с подогревом, системы защиты от протечек. Вся техника и мебель остаются — въезжайте и живите с комфортом!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПросторная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Пpодaетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c хорошим еврo-ремонтом в киpпичном дoмe 1962 гoдa пoстройки. Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью. Квартира находится на 4м этаже, пятиэтажного дома. В шаговой доступности детский сад, что позволит пристроить малыша....

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 000 000 ₽

170 279 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Двушка с изолированными комнатами в шаге от школы и детского сада по рыночной цене!Продажа будет осуществлена с выдачей письменного и заверенного отчета от агентства Миэль о юридической проверке квартиры и собственника.2-комнатная просторная квартира расположена на 7...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 600 000 ₽

156 364 ₽ за м²

55 м² этаж 7

ВНИМАНИЕ! ВНЕСЁН АВАНС до 20.05.2026.Чистая и ухоженная просторная 2-комнатная квартира.Окна напротив березовой рощи. Прекрасный вид с балкона!Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Теплая, сухая квартира, окна стеклопакеты, на полу кафель и паркетная доска. Много воздуха, без...

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 300 000 ₽

206 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Вашему вниманию преставляю 2-х комнатную квартиру в частном секторе с участком ! Квартира очень теплая , светлая , есть своя скважина стоят фильтры для воды в квартире деревянные полы К дому предлагается земельный участок с общей площадью 4, 5 соток . На участке расположен...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 000 000 ₽

205 993 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Лот № 74985 Пpoдаeтся 2-х кoмнaтная квартирa. Kвapтиpa c отличной планиpoвкoй: изолировaнныe кoмнaты, pаздeльный caнузeл, балкон, распашонка. В квартире имеется дополнительное помещение - кладовка около 1, 5 м2. Потолки 2, 80. В собственности с 2011 года, один взрослый собственник, первичный....

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 800 000 ₽

168 675 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Квартира вдали от городского шума всего в получасе от центра Москвы! Продаётся комфортная двухкомнатная квартира в Балашихе, в развитом окруженном парками микрорайоне Кучино. Это идеальное жильё для молодой семьи или пары, а также квартира подойдет для инвестиций - будет...

58 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
10 900 000 ₽

188 909 ₽ за м²

58 м² этаж 13

Код объекта: 2102706. Уютная и просторная квартира для вашей семьи в Балашихе! Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 10. Описание: Эта двухкомнатная квартира — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Расположенная на 13-м...

54 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 495 000 ₽

212 871 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Продается двухкомнатная квартира в монолитно-каркасном доме, жилого комплекса комфорт-класса" Пехра", 2023 года постройки. Современный ЖК в зеленом массиве с благоприятной экологией и развитой инфраструктурой. Солнечная и тёплая квартира с двумя изолированными...

74 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 200 000 ₽

151 968 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Внимание! Рыночная цена!Продаётся большая, видовая, светлая, двухкомнатная квартира со свежей дизайнерской отделкой на 11 этаже 18-ти этажной секции.Описание квартиры- Большая кухня, - Две лоджии с панорамным остеклением, - Очень красивые панорамные виды из окон (юг,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 400 000 ₽

143 101 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Описание квартиры:Общая площадь - 58, 7 м²Кухня - 12, 1 м²Две изолированные комнаты - 12, 7 и 17, 3 м²Этаж - 3Год постройки дома - 2012Светлая кухня позволяет собраться за ужином большой компанией.Раздельный санузел — удобство, которое ценят все. Мебель:Кухонный гарнитур, диван, системы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 750 000 ₽

161 440 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагаю квартиру с изолированными комнатами, просторной кухней и прихожей, раздельным санузлом. Квартира в хорошем состоянии, не требует ремонта. Не крайний этаж! Тамбур на две квартиры, хорошие соседи. Дом расположен в обжитом районе: во дворе...

77 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
12 200 000 ₽

158 442 ₽ за м²

77 м² этаж 15

Id 389400. Хотите квартиру рядом с парком? Тогда это предложение точно для Вас. --- Большим плюсом в расположение квартиры является зелёная лесная зона. В двух минутах ходьбы от дома расположен крупнейший Ольгинский лесопарк. --- В продаже просторная 2-комнатная квартира в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 300 000 ₽

200 981 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Id 389708. 2-комнатная квартира с евроремонтом и кухней-гостиной 16 м2 в Новом Павлино** Представьте себе пространство, где каждая деталь работает на ваш комфорт. Эта квартира площадью в монолитном доме 2021 года постройки — не просто жилье, а готовый сценарий для жизни...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 750 000 ₽

190 438 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Id 389068. Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира-распашонка с хорошим ремонтом и мебелью. Планировка отличается продуманностью и удобством: две изолированные комнаты, большой коридор и просторная кухня которая станет сердцем дома для встреч с семьей и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 950 000 ₽

250 839 ₽ за м²

60 м² этаж 18

Id 389722. Перед вами не просто двухкомнатная квартира, а продуманное пространство для тех, кто ценит функциональность и стиль. Общая площадь 59, 6 квадратных метра, при этом архитектура объекта задает принципиально иной уровень комфорта по сравнению с типовыми решениями....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 399 999 ₽

164 445 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Id 389694. Двухкомнатная квартира с ремонтом в центре Железнодорожного Перед вами редкое предложение на рынке вторичного жилья в Балашихе. Квартира на улице Пионерской в микрорайоне Железнодорожный — это не просто «двушка» в панельном доме, а готовое к проживанию...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 500 000 ₽

212 963 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Id 389872. Двушка с евроремонтом в тихом микрорайоне Железнодорожный: готовность к переезду и выгодная цена! В 10 минутах пешком от МЦД Ольгино! Планировка квартиры продумана до мелочей. Изолированная кухня площадью 10 метров — это полноценное пространство для семейных обедов...

65 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 550 000 ₽

131 539 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Арт. 89625111. 2-комнатная квартира 65 м² — Балашиха, мкр. Саввино, ул. Детская, д. 9 Полностью готова к проживанию. Отличное состояние. Максимально развитая инфраструктура. Квартира — «заходи и живи» * Площадь 65 м², удобная планировка, комнаты правильной геометрии. * Ухоженное...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

166 375 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Лот №499. 2 комнатная квартира 57, 1 кв.м. в г. Балашиха по ул. Зеленая д. 17. Квартира расположена на 7 этаже 17 этажного кирпичного дома 2006 года постройки. Просторная кухня 12, 1 кв.м. Две изолированные комнаты 12, 3 кв.м. и 18, 4 кв.м. с выходом на остекленную лоджию. Вид из окон во двор и на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 000 000 ₽

137 300 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой по адресу: М. О., г. Балашиха, мкр. Саввино, ул.1-Мая, д. 18, на 3/5 этаже кирпичного дома. Общая площадь – 43.7 кв.м. (без учета балкона), жилая – 30 кв.м, состоящая из изолированных комнат (17 + 13 кв.м), кухня – 6 кв.м....

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 300 000 ₽

179 654 ₽ за м²

46 м² этаж 8

КРАТКО О КВАРТИРЕ: * ЖК комфорт-класса "Новогиреевский" * Живописная локация с лесопарковыми зонами * В квартире 2 санузла * Имеется лоджия с французским остеклением * До остановки ~ 2 минуты пешком * 1 взрослый собственник, владеет более 5 лет ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ: * Продается...

67 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 050 000 ₽

179 851 ₽ за м²

67 м² этаж 14

id:369. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующие члены Гильдии Риелторов Москвы и РГР)! В продаже - 2-х комнатная квартира, расположенная на 14 этаже в новом современном монолитно-кирпичном доме. В квартире, общей площадью 66, 5 кв.м....