Продажа квартир улица Советская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Советская в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 990 000 ₽

112 742 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Просторная квартира в центре г. Балашиха. Первый этаж, двухэтажного кирпичного дома. Квартира теплая, светлая. Комнаты все изолированные. Окна выходят на обе стороны дома. Длинный коридор. Просторная кухня. Высокие потолки. Толстые стены. Отличная шумоизоляция. В квартире...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 300 000 ₽

132 353 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продаётся 2-х комнатная квартира 47.6 м2 на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома по адресу: г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Советская, д. 1. Комнаты изолированные (18 и 12 м2), площадь кухни 9 м2, санузел раздельный, ДВА застеклённых балкона, ТРИ кондиционера: на кухне и в 2-ух комнатах (все...

66 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
8 700 000 ₽

131 819 ₽ за м²

66 м² этаж 5

САМАЯ ЗАМАНЧИВАЯ ЦЕНА НА КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! В историческом центре первой Балашихи продаётся двухкомнатная квартира на 5эт/5 эт кирпичного сталинского дома. Общая площадь квартиры 67 кв.м, две изолированные комнаты жилой площадью 37 кв.м, просторная 9 метровая кухня....

64 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 490 000 ₽

162 889 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается уютная 4-комнатная квартира в самом центре города, в тихом зелёном дворе с интеллигентными соседями и всей инфраструктурой в шаговой доступности. Это идеальный вариант для семьи, которая хочет жить комфортно, в хорошем районе и без лишней суеты. Что вы...

64 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Id 387494. 4 комнатная квартира в центре Балашихи от Собственника! Удобная транспортная доступность! Маршрутки без пробок по выделенной полосе Шоссе Энтузиастов в сторону М. Новогиреево. В 10 минутах пешком ЖД Станция, откуда Электричка доставит вас до до М. Новокосино,...