Продажа квартир улица Граничная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Граничная в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

181 583 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>Продаётся большая 3-комнатная квартиру в микрорайоне Железнодорожный, города Балашиха. О квартире: -три изолированные комнаты -санузел...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 500 000 ₽

212 963 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Id 389872. Двушка с евроремонтом в тихом микрорайоне Железнодорожный: готовность к переезду и выгодная цена! В 10 минутах пешком от МЦД Ольгино! Планировка квартиры продумана до мелочей. Изолированная кухня площадью 10 метров — это полноценное пространство для семейных обедов...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 450 000 ₽

211 250 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Id 389953. До станции МЦД-4 Ольгино всего 12 минут пешком! В продаже светлая, просторная 1-комн. квартира, площадью 40 кв.м. в мкр. Ольгино. Комната просторная 18.5 кв.м., кухня 9 кв.м. с выходом на лоджию. Санузел совмещенный, полностью в плитке. Есть просторная гардеробная. Хорошие...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 сентября 2025
9 200 000 ₽

171 963 ₽ за м²

54 м² этаж 5

ПРОДАЖА! ЯРКАЯ 2-к. КВАРТИРА 5/17 эт. В ОЛЬГИНО! 10 мин до МЦД. РЕМОНТ в 2022 году! Идеально для СЕМЬИ! ? Мечтаете о просторной, светлой и готовой к переезду квартире в спокойном районе с отличной транспортной доступностью? Ваш поиск окончен! Продается замечательная 2-комнатная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 200 000 ₽

209 346 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продам Замечательную 2-комнатная квартиру микр Ольгино в шаговой доступности от МЦД-4 ОЛЬГИНО. Квартира расположена на удобном 5-м этаже 17 этажного дома. Распашонка. Изолированные светлые комнаты.Функциональная кухня с выходом на остекленную, утеплённую лоджию....

74 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 900 000 ₽

228 379 ₽ за м²

74 м² этаж 7

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира площадью 74 кв. м на 7-м этаже 16-этажного дома по адресу: Граничная, 20.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Качественный дизайнерский ремонт. - Квартира укомплектована мебелью и техникой. - Полы ламинат и плитка. -...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

196 630 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Лот № 74985 Пpoдаeтся 2-х кoмнaтная квартирa. Kвapтиpa c отличной планиpoвкoй: изолировaнныe кoмнaты, pаздeльный caнузeл, балкон, распашонка. В квартире имеется дополнительное помещение - кладовка около 1, 5 м2. Потолки 2, 80. В собственности с 2011 года, один взрослый собственник, первичный....

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 300 000 ₽

203 604 ₽ за м²

56 м² этаж 13

Пpодaетcя просторная и уютная двухкомнaтная кваpтиpa c eвро-рeмонтoм нa 13 этажe панeльнoгo дoма 2006 года. В квaртирe изолиpoвaнныe комнaты, чтo обеспeчивает кoмфopт и привaтнocть. Из окoн вид нa тихий двop, где раcполoжeнa детcкaя и спopтивнaя плoщадки.Описание квартиры:-Общая площадь - 55, 5...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 299 000 ₽

215 023 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Пpoдаётcя просторная 3-комнатная квартира на 13 этаже в доме серии П-44Описание квартиры:Этаж: 13 из 16 (с панорамным видом).Изолированные комнаты, распашонка, просторная кухняРаздельный санузел, отделан плиткой.В квартире сделан косметический ремонт.В кухне установлена мебель...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 800 000 ₽

185 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Id 387965. Квартира без дополнительных вложений. Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, техника и мебель во всей квартире и ванной комнате. Чистый подъезд. Хорошие...

74 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 890 000 ₽

228 244 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Id 388803. Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Отличный вариант для тех, кто обладает хорошим вкусом, ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт! Всё уже сделано за Вас! Заменена проводка, окна, сантехника, выровнены полы, использованы дорогие и...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
13 950 000 ₽

184 524 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Id 389417. Большая квартира для дружной семьи!!! Продается теплая и уютная 3х комнатная квартира, в тихом микрорайоне нашего города. Все комнаты изолированные, распашонка. Застекленный большой балкон. На кухне пол выложен плиткой с системой " теплый пол", в остальных комнатах...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 490 000 ₽

150 931 ₽ за м²

43 м² этаж 20

Id 388003. Просторная квартира в 12-ти минутах пешком от станции МЦД-4 Ольгино! Предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру на 20-м этаже 21-этажного кирпичного дома в микрорайоне Ольгино. Благодаря грамотному зонированию квартиру переделали в 2-х комнатную. Это не просто жилье,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 950 000 ₽

138 060 ₽ за м²

94 м² этаж 5

Код объекта: 2132631.<br>Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и комфортабельную квартиру в одном из самых перспективных районов Балашихи!<br> <br>Транспортная доступность:<br>До платформы Ольгино 10-15 минут пешей прогулки, либо минут 5 на маршрутке...