Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
76 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 000 000 ₽

145 503 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Продается 4 комнатная квартира с удобной планировкой по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Павлино, д.2, 9/9 этажного дома. Дом 1974 года постройки. Общая площадь 75, 6 кв.м., жилая 47 кв.м., изолированные комнаты (10 кв. м/13 кв.м/7 кв.м), гостиная 17 кв.м., кухня 8 кв.м., просторный коридор, с/у...

88 м² , 4-комнатную квартиру 2 декабря 2025
10 300 000 ₽

116 516 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продаётся 4-х комнатная квартира в г. Балашиха, мкр. Купавна, ул. Адмирала Кузнецова, д.5. Квартира расположена на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 88, 4 м2, две комнаты изолированные, две смежно-изолированные (16, 6м2; 18, 8 м2; 12, 4 м2; 17, 3 м2), жилая площадь 65, 1 м2,...

92 м² , 4-комнатную квартиру 11 мая 2026
14 999 999 ₽

163 044 ₽ за м²

92 м² этаж 6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Продаем ЧЕТЫРЕХ комнатную ПРОСТОРНУЮ квартиру в тихом зеленом районе с УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: Собственник присутствует на сделке. УКАЖЕМ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ....

63 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 300 000 ₽

131 538 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Номер объекта: 539370. id539370 Продаётся четырехкомнатная квартира на 6 этаже девятиэтажного дома, общей площадью 63, 1 квадратных метра и кухней площадью 8 квадратных метров. Квартира требует косметического ремонта, что позволит вам воплотить собственные дизайнерские идеи....

102 м² , 4-комнатную квартиру 20 апреля 2026
12 900 000 ₽

126 471 ₽ за м²

102 м² этаж 2

**Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 102 квадратных метров на втором этаже 22-этажного кирпично-монолитного дома по адресу: город Балашиха, Чистопольская улица, дом 28.** Эта просторная и светлая квартира предлагает комфортное пространство для большой семьи....

103 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 300 000 ₽

148 978 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Эксклюзивная квартира для комфортной жизни!!!Продаётся четырёхкомнатная квартира в Балашихе.Эта квартира — отличный выбор для семей с детьми, молодых специалистов, пожилых пар и бизнес-профессионалов.Описание квартиры:Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного...

64 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 490 000 ₽

162 889 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продается уютная 4-комнатная квартира в самом центре города, в тихом зелёном дворе с интеллигентными соседями и всей инфраструктурой в шаговой доступности. Это идеальный вариант для семьи, которая хочет жить комфортно, в хорошем районе и без лишней суеты. Что вы...

103 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 450 000 ₽

139 884 ₽ за м²

103 м² этаж 22

Id 388511. Ваш личный портал в мир комфорта открыт! Двухуровневая четырехкомнатная квартира, расположенная на 22 и 23 этажах, приглашает заселяться и наслаждаться жизнью! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру площадью 103, 3 кв м в кирпичном доме с уникальной...

64 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Id 387494. 4 комнатная квартира в центре Балашихи от Собственника! Удобная транспортная доступность! Маршрутки без пробок по выделенной полосе Шоссе Энтузиастов в сторону М. Новогиреево. В 10 минутах пешком ЖД Станция, откуда Электричка доставит вас до до М. Новокосино,...

61 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 400 000 ₽

137 480 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся 4- х комнатная квартира в Панельном доме 1971 года постройки по адресу: Ул. Фадеева 5Общая площадь квартиры - 61, 1 кв.м.Жилая площадь - 45 кв.м.Площадь кухни - 7, 5 кв.м.Транспортная доступность:Рядом с домом находится несколько остановок, что обеспечивает высокуюпешую...

119 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 500 000 ₽

113 733 ₽ за м²

119 м² этаж 14

Код объекта: 2017310.<br>Квартира уникальна и идеальна для тех, кто хочет съехаться со своими близкими. В квартире две кухни, два санузла, две лоджии и общий холл- прихожая, в одной из комнат гардеробная. Можно как проживать самим, так и сдавать в аренду одну половину квартиры....