Продажа квартир улица Школьная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Школьная в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
107 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 900 000 ₽

177 299 ₽ за м²

107 м² этаж 5

В продаже лучшая 3-комнатная квартира в ЖК Усадьба Новая Салтыковка. 106 светлых метров без отделки.Описание квартиры5-й этаж монолитного дома 2014 года.В отличие от новостроек, здесь уже устоявшийся бизнес-класс.окна на две стороны, выходят на восток и во двор на школы,...