Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 990 000 ₽

145 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Внимание, распашонка с письменным правовым сертификатом с юридической проверкой от Миэль.Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с самой востребованной планировкой.Описание квартиры:Общая площадь - 62 кв.м.Кухня - 7, 6 м², Зал - 17, 1 м², Две изолированные комнаты - 16,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 500 000 ₽

192 758 ₽ за м²

86 м² этаж 15

Продаётся большая 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Сама квартира большая и просторная с удобной планировкой. Есть большая гостиная и кухня, зона для кабинета и выделена гардеробная зона. В квартире остаётся вся мебель, что на фотографиях. На кухне встроенная...

61 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
9 200 000 ₽

150 820 ₽ за м²

61 м² этаж 14

Арт. 92099685. Просторная семейная квартиира 60, 8 м², расположенная в г. Балашиха, мкр. Павлино. 3 КОМНАТЫ • 2 БАЛКОНА • 14/14 ЭТАЖ • ГОТОВА К СДЕЛКЕ ЛОКАЦИЯ 12 км от МКАД; Удобный выезд по СВХ или Носовихинскому шоссе — быстрая автомобильная связь с Москвой. Пешая доступность до...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 599 999 ₽

170 000 ₽ за м²

80 м² этаж 3

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Продаем светлую ТРЕХ-комнатную квартиру в современном кирпичном доме! Вокруг низкоэтажные современные дома, много зелени! В квартире выполнен качественный ремонт, можно заехать и жить. Отлично развита инфраструктура: рядом школы и сады, ФОК с бассейном,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 января 2026
8 450 000 ₽

124 083 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: М. О., г. Балашиха, мкр-н Павлино, дом 1. Общая площадь квартиры 68, 1 кв.м. (без учета лоджии), жилая - состоит из раздельных трех комнат площадью 19, 5+14, 1+12, 2 кв.м., кухня 7, 5 кв.м. Просторная лоджия,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
11 300 000 ₽

180 800 ₽ за м²

63 м² этаж 3

ID в ИМЛС: 47649724 Продается 3-х ком. квартира, общей площадью 62, 5 кв.м. (жилая 35, 3 кв.м.) в центре г. Балашиха. В квартире хороший ремонт, высота потолков 2, 9 м., с/узел раздельный, мебель, кухня, газовая плита, металлическая дверь, пол – ламинат, плитка, окна – стеклопакеты. Хороший вид...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 990 000 ₽

112 742 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Просторная квартира в центре г. Балашиха. Первый этаж, двухэтажного кирпичного дома. Квартира теплая, светлая. Комнаты все изолированные. Окна выходят на обе стороны дома. Длинный коридор. Просторная кухня. Высокие потолки. Толстые стены. Отличная шумоизоляция. В квартире...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

180 526 ₽ за м²

91 м² этаж 14

Продается прекрасная 3х комнатная квартира на 14 этаже монолит- кирпичного дома по адресу: г. Балашиха, Первомайский проезд д 1. Общая площадь 91.6 кв.м, кухня 14 кв.м, комнаты изолированные, 2 сан. узла, лоджия 6 кв.м остеклена, большая гардеробная, панорамный вид из окон. Отличная...

71 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 490 000 ₽

191 077 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Уникальное предложение в Московской области: продаётся просторная трехкомнатная квартира!!! Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё для семьи с детьми, которая ищет тишину, чистый воздух и городской комфорт!!!Описание квартиры*Квартира расположена на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 900 000 ₽

228 379 ₽ за м²

74 м² этаж 7

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается просторная, светлая трехкомнатная квартира площадью 74 кв. м на 7-м этаже 16-этажного дома по адресу: Граничная, 20.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Качественный дизайнерский ремонт. - Квартира укомплектована мебелью и техникой. - Полы ламинат и плитка. -...

75 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

167 561 ₽ за м²

75 м² этаж 8

К продаже предлагается 3-х комнатная квартира на 8 этаже 16-ти этажного панельного дома, по адресу г. Балашиха, мкр Ольгино, ул. Жилгородок, д. 9А. 5-7 минут пешком до cтанции MЦД-4 «Ольгино», что позволяет быстро доехать в любой район Москвы. Общая площадь квартиры - 74, 6 м2. Удобная,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
10 250 000 ₽

128 125 ₽ за м²

80 м² этаж 2

ЖК «Эдельвейс-Комфорт». Видео по запросу! Большая квартира в тихом и зелёном районе. Добротное жильё для спокойной семейной жизни. Готовая для проживания квартира в квартале Комфорт-класса.Светлые и просторные комнаты. Лучшее ценовое предложение в районе: комфортная...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 890 000 ₽

225 501 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Трехкомнатная видовая квартира с мебелью!Этаж - 17 (без соседей над головой, есть технический этаж)Общая площадь - 74, 9 кв. м (80м2 с лоджией), Высота потолков — 2, 7 м.Квартира имеет дизайнерский евроремонт, стены выравнены штукатуркой Ротбанд, проведена качественная проводка,...

120 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
15 100 000 ₽

125 729 ₽ за м²

120 м² этаж 3

ЭТА КВАРИРА МОЖЕТ СТАТЬ ВАШЕЙ!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫСрочная продажа!Трехкомнатная квартира с видом на хвойный лесопарк! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!Идеальная просторная 3-х комнатная квартира в монолитном доме ЖК Эдельвейс- комфорт!Расположение квартиры в зеленом районе Подмосковья...

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Трешка в самом лучшем ЖК города.Продается трех комнатная квартира в одном из самых востребованных ЖУ г. Балашиха. Квартира будет продаваться с юридическим сопровождением, проверкой самой недвижимости и собственника.Описание квартиры:Общая площадь - 63 кв.м.Кухня - 15 м²,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
11 800 000 ₽

163 889 ₽ за м²

72 м² этаж 3

*. Уникальное предложение в Балашихе! Продаётся просторная трёхкомнатная (евро) квартира в микрорайоне Салтыковка, Ново-Салтыковская улица, 5/1. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит тишину и пение птиц, комфорт и качество жизни.<<ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ>>Квартира...

98 м² , 3-комнатную квартиру 9 октября 2025
11 500 000 ₽

117 347 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Просторная 3-х комнатная квартира в подмосковном микрорайоне Балашиха-Паркна ул. Трубецкая д.110.Квартира находится на 3 этаже 16 этажного панельного дома. Большая трехкомнатная квартира с общей площадью 98 кв.м. Все комнаты изолированные - жилая площадь 53 кв.м (20, 5; 18; 14, 5),...

92 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
17 750 000 ₽

193 356 ₽ за м²

92 м² этаж 18

Продается 3х комнатная квартира с отличным ремонтом в г.Балашиха-2 по ул.Калинина д.17/10.корп. 2. На 18ом этаже 24х этажного дома. Общ.пл.91, 8 м/кв. Кухня 14.8 м.кв. Комнаты изолированы 14, 2/15, 7/22, 5 м.кв. В каждой комнате есть кондиционер. Две лоджии. Одна лоджия утеплена . Все окна...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 299 000 ₽

215 023 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Пpoдаётcя просторная 3-комнатная квартира на 13 этаже в доме серии П-44Описание квартиры:Этаж: 13 из 16 (с панорамным видом).Изолированные комнаты, распашонка, просторная кухняРаздельный санузел, отделан плиткой.В квартире сделан косметический ремонт.В кухне установлена мебель...

65 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
14 900 000 ₽

230 722 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки!Описание квартиры.Квартира с удачной планировкой в новом доме в ЖК, расположена по адресу: Московская область, г.о. Балашиха, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Корнилаева, дом 5, подъезд 1. Общая площадь...

77 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 800 000 ₽

179 221 ₽ за м²

77 м² этаж 12

Предлагается к продаже ухоженная трёхкомнатная квартира площадью 77 м², в монолитном доме, в микрорайоне Изумрудный. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом и всей необходимой мебелью готова для въезда и комфортной жизни.Квартира идеально подойдет как для...

105 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
16 500 000 ₽

156 994 ₽ за м²

105 м² этаж 19

Уютная и тихая трехкомнатная квартира в спальном районе г. Балашиха. Квартира идеально подойдет как для большой семьи, так и для инвестиций, принося стабильный доход от аренды.Описание квартиры:-Квартира светлая и просторная, не нуждается в ремонте, мебель так же остается,...

107 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 900 000 ₽

177 299 ₽ за м²

107 м² этаж 5

В продаже лучшая 3-комнатная квартира в ЖК Усадьба Новая Салтыковка. 106 светлых метров без отделки.Описание квартиры5-й этаж монолитного дома 2014 года.В отличие от новостроек, здесь уже устоявшийся бизнес-класс.окна на две стороны, выходят на восток и во двор на школы,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 900 000 ₽

189 809 ₽ за м²

79 м² этаж 10

Baшeму внимaнию предлагaется замечaтельнaя 3-х кoмнатная квартирa в центрaльном райoне Жeлезнодорожного, в шаговой доступности от МЦД-4. Добротный тёплый кирпичный дом. Хорошая шумоизоляция. Изолированные жилые комнаты. Функционально обустроена мебелью и техникой, что делает...

87 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 000 ₽

241 380 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Id 389253. **Просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитно-кирпичном комплексе** Представляем к продаже исключительную трехкомнатную квартиру площадью 87 кв. м в Балашихе. Объект расположен на втором этаже семнадцатиэтажного дома,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 800 000 ₽

185 000 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Id 387965. Квартира без дополнительных вложений. Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт. При продаже в квартире остается кухонный гарнитур, техника и мебель во всей квартире и ванной комнате. Чистый подъезд. Хорошие...

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 290 000 ₽

191 813 ₽ за м²

75 м² этаж 13

Id 388845. **Просторная квартира с панорамным видом в близи от ст. МЦД-4 Ольгино, Балашиха** Это предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и выгодное расположение. Квартира с отдельными комнатами, распашонка, с изолированной просторной кухней и лоджией. Прекрасный вид из...

72 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
12 999 999 ₽

180 556 ₽ за м²

72 м² этаж 17

Id 388707. **Просторная трехкомнатная квартира на последнем этаже с панорамным видом в новом ЖК «Героев»** Представляем к продаже исключительную трехкомнатную квартиру на 17-м, последнем этаже современного дома, сданного в 2023 году. Это не просто жилье, а настоящая резиденция с...

94 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 950 000 ₽

138 060 ₽ за м²

94 м² этаж 5

Код объекта: 2132631.<br>Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и комфортабельную квартиру в одном из самых перспективных районов Балашихи!<br> <br>Транспортная доступность:<br>До платформы Ольгино 10-15 минут пешей прогулки, либо минут 5 на маршрутке...

67 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 100 000 ₽

136 843 ₽ за м²

67 м² этаж 24

Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в районе с развитой инфраструктурой.Описание квартиры:Квартира без отделки и мебели, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские фантазии и создать пространство, которое полностью...