Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 124 актуальных предложений на сегодня.

124 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 600 000 ₽

200 528 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Видовая квартира в 3 минутах от МЦД-4! Продается светлая и уютная квартира в мкр. Кучино (Балашиха) по адресу: ул. Центральная, д. 35. Идеальный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Параметры: 14-й видовой этаж, площадь 37, 9 м: жилая комната 19, 1 м, просторная кухня 8, 5 м. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

201 389 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>ВЫСОКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ ПОД СЕБЯ! БОЛЬШАЯ ЛОДЖИЯ! ЭКОЛОГИЯ И ЛОКАЦИЯ! <br><br>Продаётся квартира в ближайшем живописном Подмосковье, жк "МАРЗ" . Квартира в самом лучшем...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 1 комнатная , светлая и тёплая квартира в Центре города, в 15 мин. ходьбы от МЦД-4 ст. Железнодорожная, в добротном кирпичном доме на 4 из 13 этажей. Современная планировка- большая кухня; просторная , правильной прямоугольной формы жилая комната; остеклённая лоджия....

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
8 200 000 ₽

234 286 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>⚡️ "Заезжай и Живи!" – Идеальная Квартира в ЖК Новоград Павлино! С Мебелью и Техникой! ⚡️ + ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КЛАДОВКУ 4.2 кв.м. <br><br>Представляю вашему вниманию уникальное предложение в одном из...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 900 000 ₽

207 895 ₽ за м²

38 м² этаж 3

B нoвом paзвитoм paйоне Центр -2 продaетcя 1-кoмнaтнaя квapтиpа. Совpeмeнная функционaльнaя планирoвкa. Hе трeбуeт ни каких дополнительных влoжeний. Добрoтный peмонт c иcпользoвaниeм качественных мaтeриалов. Укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Жилая комната 19 кв, м....

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продается прекрасная однокомнатная квартира в благоустроенном районе . Светлая , теплая и уютная квартира с качественным ремонтом от застройщика . Просторная комната позвоит обустроить комфортное пространство для отдыха и работы . Санузел раздельный . Вся мебель...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 800 000 ₽

204 820 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается замечательная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира наполнена светом, теплом и воздухом - тот самый вариант, куда приятно зайти и остаться. Просторная кухня - удобно для жизни и гостей, застеклённый балкон - дополнительное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2024
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в г. Балашиха, Московский бульвар, д. 11, расположенная на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 35 кв. м. (с учетом балкона), кухня 8, 3 кв.м, санузел раздельный, балкон застеклен. Oкнa выxодят на зелёный двоp. Развитая инфраструктура...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Номер лота: 13386 Россия, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, Косинское шоссе, 10 Шоссе: КОСИНСКОЕ Общая площадь: 38.00 м.кв., Жилая площадь: 18.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, готовая к комфортному проживанию...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 000 000 ₽

195 653 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Описание квартиры:Общая площадь - 46 м²Кухня - 13 м²Комната - 18 м²Жилая площадь - 28 м²Этаж - 2Год постройки дома - 2006Окна выходят на сторону леса, на всех окнах установлены стеклопакеты. Большим преимуществом являются две лоджии.Мебель:Кухонный гарнитур и удобная система для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

33 м² этаж 12

Уютная и светлая квартира в ЖК "Пехра" — это идеальное место для проживания небольшой семьи или для инвестиций. Она станет вашим уютным гнездышком или источником стабильного дохода от аренды.Описание квартиры.Квартира расположена на 12-м этаже 25-этажного монолитного...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 950 000 ₽

187 838 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию однокомнатную квартиру в ЖК Алексеевская Роща.О квартире: Общая площадь - 37.3 квадратных метров.Кухня -8.5Зал -16.7Этаж -2БалконКвартира светлая, теплая, уютная. Подходит для семьи из двух человек, а так же для студентов .В квартире выполнен...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 990 000 ₽

171 143 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Однокомнатная квартира с большой кухней и функциональным пространством. Подойдет как для постоянного личного проживания, так и под аренду.Искали квартиру, в которую можно сразу найти и жить с комфортом? Вы нашли самый лучший вариант.О квартире:Общая площадь - 35 кв.м., Жилая...

55 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 500 000 ₽

210 623 ₽ за м²

55 м² этаж 12

✨ Идеальный баланс комфорта и свободы: просторная 1-комнатная квартира-студия с кухней-гостиной 17, 5 м² на высоком этаже!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПеред вами не просто однокомнатная квартира, а функциональное пространство, идеально подходящее для одного человека или молодой пары....

16 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 550 000 ₽

284 375 ₽ за м²

16 м² этаж 6

Продаётся уютная комната в доме малосемейного типа Московской области, г. Балашиха —это идеальный выбор для начала новой жизни: студентов и молодых специалистов и не только! Комната расположена по адресу: проспект Ленина, 34А. Это кирпично-монолитный дом 1980 года постройки,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 300 000 ₽

171 756 ₽ за м²

37 м² этаж 10

КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ ДО 28 ФЕВРАЛЯ Вашему вниманию предлагается в продажу 1-но комнатная квартира с дизайнерским ремонтом свободной планировки на 10 этаже 17 этажного монолитного дома. Расположена по адресу: г. Балашиха, ул. Лукино д. 51А. Общая площадь 36, 68 кв. м. Санузел...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 990 000 ₽

149 750 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в Щелковском районе, д. Оболдино ул. Радужная, д. 21, на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома 2014 года постройки. Общая площадь 40.0 метров, комнаты 20 метров, просторная кухня 10 метров, совмещенный санузел 5 метров, застекленная утепленная лоджия....

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

181 287 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 2022 года постройки в Новом Павлино.О квартире:Общая площадь квартиры - 34, 2 кв.м.Площадь кухни - 8, 2 кв.м.Жилая площадь - 18, 7 кв.мТранспортная доступность:Дом расположен не вдоль дороги Косинское шоссе. Рядом остановка общественного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 990 000 ₽

182 622 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Лот № 74801 Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру с просторной кухней в районе Керамик, Балашиха. Квартира требует ремонта. Застеклённый балкон. Совмещённый санузел. Окна выходят в тихий двор. Отличная шумоизоляция, добропорядочные соседи, чистый подъезд. В...

32 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 500 000 ₽

231 482 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Стильная Однушка с большой комнатой и современным ремонтомПродажа будет осуществлена с выдачей письменного и заверенного отчета от агентства Миэль о юридической проверке квартиры и собственника1-комнатная просторная квартира расположена на 15 этаже 22-этажного...

50 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается уютная квартира в зеленом районе с великолепном видом!Описание квартиры-1 комнатная квaртира пepeдeлaнная в евродвушку с oтличным евpоpeмонтом.-Просторная функциональная кухня гоcтинaя с необходимой бытoвой тexникой.-Теплые полы.-Большая пpиxожая с гаpдepобной кoмнатoй...

43 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2025
12 000 000 ₽

279 070 ₽ за м²

43 м² этаж 19

Отличная квартира с мебелью и техникой. Заехал и живи. Все в пешей доступности: воздух, лес, парк, магазины, кафе и рестораны, школа, детские сады, продуктовые рынки и прочее. Обмен возможен на дом.

39 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 800 000 ₽

173 914 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная, светлая и тёплая 1-комнатная квартира. Просторная планировка создаёт ощущение свободы и комфорта. Расположение и инфраструктура: В районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, пункты выдачи заказов, школа и детский сад. Отличное...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

180 759 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом панельного типа построен в 1986 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, где расположена спортивная площадка, создающая комфортные условия для активного отдыха. В...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 599 999 ₽

218 275 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Id 389715. Современная однушка с ремонтом в новом жилом комплексе Балашихи: готовый вариант для комфортного старта! Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки, без капитальных вложений и долгих ремонтов? Перед вами полностью подготовленное к проживанию...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

233 334 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Id 389795. Стильная однокомнатная квартира в монолитном доме с видом во двор: готовое решение для семьи или инвестирования . Перед вами не просто жилье, а полностью готовое пространство для жизни, работы или инвестиций. Общая площадь 30 квадратных метров рационально...