Продажа квартир улица Романычева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Романычева в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

181 287 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 2022 года постройки в Новом Павлино.О квартире:Общая площадь квартиры - 34, 2 кв.м.Площадь кухни - 8, 2 кв.м.Жилая площадь - 18, 7 кв.мТранспортная доступность:Дом расположен не вдоль дороги Косинское шоссе. Рядом остановка общественного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 790 000 ₽

175 455 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Id 389788. Отличное предложение в ЖК «Новоград Павлино»! Успейте купить квартиру по выгодной цене! --- - Квартира без ремонта что позволит воплотить в реальность ваши дизайнерские мечты - Удобная планировка. Лоджия с панорамными окнами в пол - Комфортный этаж: квартира...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 499 999 ₽

231 482 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Id 389319. Просторная однокомнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе «Новоград Павлино». Представляем к продаже светлую и уютную однокомнатную квартиру. Объект расположен на 15 этаже 22-этажного монолитно-кирпичного дома, сданного в 2022 году. Высота потолков 2,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 сентября 2023
4 100 000 ₽

164 000 ₽ за м²

25 м² этаж 18

Продается студия в ЖК « Новоград Павлино». «Новоград Павлино»-это новый, современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Общая площадь студии 25 кв. м, без отделки. С/у совмещен, лоджия. Дом монолитный. Придомовая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 200 000 ₽

234 286 ₽ за м²

35 м² этаж 8

ВНЕСЕН ЗАДАТОК ДО 05.06.2026 <br><br>Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>⚡️ "Заезжай и Живи!" – Идеальная Квартира в ЖК Новоград Павлино! С Мебелью и Техникой! ⚡️ + ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ КЛАДОВКУ 4.2 кв.м. <br><br>Представляю вашему вниманию...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Продается уютная однокомнатная квартира после косметического ремонта с панорамным видом из окон в современном монолитном доме 2020 года постройки! Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых жилая площадь 14, 2 кв. м, а кухня 9, 6 кв. м. Квартира расположена на 14-м...

20 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 950 000 ₽

253 847 ₽ за м²

20 м² этаж 18

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>НА ФОТО ПОКАЗАН ВАРИАНТ РЕМОНТА И ИНТЕРЬЕРА КВАРТИРЫ - СТУДИИ! <br><br>Продается студия для тех, кто не готов идти на компромиссы с чужим ремонтом. Бетон — это ваше преимущество! Уже возведены стены. Реализуйте...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
11 300 000 ₽

199 295 ₽ за м²

57 м² этаж 17

Прoдается двухкомнатная квapтиpа, по адресу Moскoвскaя облaсть, Бaлашиха, микpopайон Hовoе Павлино, ул. Рoманычeвa, д.3.Общая плoщaдью 56.9 м² c удобной планиpoвкoй. Две комнаты на разные стороны дома. Одна кoмнaта 17м², a втopая - 15м², такжe большaя кухня 12, 5м²(с новым куxoнным гaрнитурoм...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 500 000 ₽

231 482 ₽ за м²

32 м² этаж 15

Стильная Однушка с большой комнатой и современным ремонтомПродажа будет осуществлена с выдачей письменного и заверенного отчета от агентства Миэль о юридической проверке квартиры и собственника1-комнатная просторная квартира расположена на 15 этаже 22-этажного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 990 000 ₽

178 274 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Id 388374. ---Прекрасная возможность сделать ремонт под свой вкус и предпочтения! В продаже 1-комнатная квартира в современном ЖК Новое Павлино с учетом балкона площадь квартиры составляет 35.2кв.м. Квартира без ремонта что позволит воплотить в реальность ваши дизайнерские...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 000 000 ₽

208 878 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Id 389105. В продаже просторная евродвушка площадью 38.3 кв.м. в современном ЖК Новое Павлино. Большая кухня-гостинная площадью 19.6 кв.м, с выходом на лоджию. Санузел раздельный, полностью в плитке. Комнаты изолированные. В пешей доступности от дома находится крупнейший...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 999 999 ₽

177 216 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Id 386771. Хотите квартиру рядом с парком? Тогда это предложение для вас. Большим плюсом в расположении квартиры является ЗЕЛЕНАЯ ЛЕСНАЯ ЗОНА. В пешей доступности от дома расположен крупнейший Ольгинский лесопарк. Рядом с домом детские сады, школы. Не упустите шанс купить...