Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 342 актуальных предложений на сегодня.

342 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
10 600 000 ₽

173 771 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 129995022 Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме в г. Балашиха, ул. Солнечная дом 21, микрорайон Новый Свет. Квартира не требует дополнительных вложений — просто заходи и живи. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного монолитного дома 2003...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 700 000 ₽

190 197 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается просторная 2 комнатная квартира в центральной части города Балашиха, в 7 км от МКАД и всего в 15 минутах пешком от ЖД станция «Горенки». Квартира общей площадью 51, 1 кв.м. (без учета балкона), кухня – 11 кв.м. - расположена на 5 этаже 9 этажного...

71 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 950 000 ₽

126 235 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>"Тихий центр Кучино, рядом парк" Продаëтся просторная, двухкомнатная квартира. Расположена на 3 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры...

77 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

181 583 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>Продаётся большая 3-комнатная квартиру в микрорайоне Железнодорожный, города Балашиха. О квартире: -три изолированные комнаты -санузел...

69 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
11 500 000 ₽

167 884 ₽ за м²

69 м² этаж 14

Аккуратная квартира с хорошим ремонтом, вложений не требует. Удачная функциональная планировка. Ремонт делали сами и предусмотрели всё! Изолированные комнаты, раздельный сан. узел. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2024
11 000 000 ₽

129 412 ₽ за м²

85 м² этаж 5

Просторная трехкомнатная квартира в хорошем жилом состоянии: стеклопакеты, кондиционер, ламинат, деревянные двери, плитка в санузле до потолка, кладовая для вещей 5 кв.м., две лоджии. Находится в центре Железнодорожного с развитой инфраструктурой. До станции МЦД-4...

118 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
19 800 000 ₽

167 230 ₽ за м²

118 м² этаж 3

Арт. 93771982. В связи с разъездом семьи в поколениях, продается юридически свободная от обремененний квартира. Дом расположен в отличной локации с развитой инфраструктурой, одновременно с зеленым массивом для прогулок на свежем воздухе. В 17км от МКАД. Выезд на М12, ЦКАД,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

201 389 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>ВЫСОКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ! ПЛАНИРОВКА И РЕМОНТ ПОД СЕБЯ! БОЛЬШАЯ ЛОДЖИЯ! ЭКОЛОГИЯ И ЛОКАЦИЯ! <br><br>Продаётся квартира в ближайшем живописном Подмосковье, жк "МАРЗ" . Квартира в самом лучшем...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 250 000 ₽

172 956 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №11534 Продаётся уютная 2 комнатная квартира в городе Балашиха Московской области, расположенная по адресу: Южный микрорайон, Пионерская улица, дом 1. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты и предпочитает...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Данная сделка застрахована САО РЕСО-гарантия! <br><br>В продаже светлая трёхкомнатная квартира, с качественным ремонтом, выполнена профессиональная, продуманная планировка. Три изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел - полностью облицован...

43 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 950 000 ₽

161 628 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 1 комнатная , светлая и тёплая квартира в Центре города, в 15 мин. ходьбы от МЦД-4 ст. Железнодорожная, в добротном кирпичном доме на 4 из 13 этажей. Современная планировка- большая кухня; просторная , правильной прямоугольной формы жилая комната; остеклённая лоджия....

129 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2025
21 000 000 ₽

162 288 ₽ за м²

129 м² этаж 4

Продам трехкомнатную просторную светлую квартиру, общей площадью 129, 4 м2., хорошая типовая отделка. Квартира находится на 4 этаже 8 этажной секции дома, 1 просторная лоджия и 2 веранды. Кухня - 14, 6 кв. м., площадь комнат 17, 1 кв.м., 16, 0 кв. м., 22, 0 кв.м., площадь коридора 26, 1 кв.м., также...

131 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 500 000 ₽

95 566 ₽ за м²

131 м² этаж 4

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>Продаётся просторная 3 комнатная квартира в ЖК Леоновский парк. Общая площадь 130 м2 , высота потолков 3, 2 метра Квартира продаётся без отделки- вы сможете воплотить любые дизайнерские...

89 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 500 000 ₽

117 582 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>Кваpтира в мaлoэтaжном ЖК, без отдeлки. Рaсполoжена нa пepвом выcoкoм этaжe с большой веpандoй. Bыcoкие пoтoлки (3 мeтpa), apочные oкнa на oбe cтopоны. Два сaнузлa, большая пpихожая. Планировка позволяeт...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продается прекрасная однокомнатная квартира в благоустроенном районе . Светлая , теплая и уютная квартира с качественным ремонтом от застройщика . Просторная комната позвоит обустроить комфортное пространство для отдыха и работы . Санузел раздельный . Вся мебель...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 800 000 ₽

204 820 ₽ за м²

33 м² этаж 15

Продается замечательная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки. Квартира наполнена светом, теплом и воздухом - тот самый вариант, куда приятно зайти и остаться. Просторная кухня - удобно для жизни и гостей, застеклённый балкон - дополнительное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2024
5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в г. Балашиха, Московский бульвар, д. 11, расположенная на 1 этаже 9 этажного дома. Общая площадь 35 кв. м. (с учетом балкона), кухня 8, 3 кв.м, санузел раздельный, балкон застеклен. Oкнa выxодят на зелёный двоp. Развитая инфраструктура...

76 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
11 000 000 ₽

145 503 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Продается 4 комнатная квартира с удобной планировкой по адресу: М.О., г. Балашиха, мкр. Павлино, д.2, 9/9 этажного дома. Дом 1974 года постройки. Общая площадь 75, 6 кв.м., жилая 47 кв.м., изолированные комнаты (10 кв. м/13 кв.м/7 кв.м), гостиная 17 кв.м., кухня 8 кв.м., просторный коридор, с/у...

24 м² , Студию 22 мая 2026
4 500 000 ₽

190 678 ₽ за м²

24 м² этаж 10

✨ Ваша мечта о собственном уютном уголке — в шаге от реальности! ✨ Продается светлая студия с лоджией в современном Жилом комплексе Пехра. Это не просто квартира, а пространство для воплощения самых смелых идей и комфортного отдыха после насыщенного дня. О...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Номер лота: 13386 Россия, Московская область, городской округ Балашиха, Балашиха, Косинское шоссе, 10 Шоссе: КОСИНСКОЕ Общая площадь: 38.00 м.кв., Жилая площадь: 18.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, готовая к комфортному проживанию...

54 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 900 000 ₽

183 334 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Бесплатное одобрение ипотеки. Скидка на ипотечную ставку до 10%. Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Предлагается к продаже квартира в отличном состоянии, расположенная в спокойном, озелененном районе. Объект полностью готов к заселению и не требует...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 600 000 ₽

173 771 ₽ за м²

61 м² этаж 4

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 990 000 ₽

221 012 ₽ за м²

63 м² этаж 10

✅ РЕКЛАМНЫЙ ЛИД:«Жемчужина Виктория»: тёплая, светлая квартира с дизайнерским ремонтом и полным обустройством. Умный тёплый пол, балкон с подогревом, системы защиты от протечек. Вся техника и мебель остаются — въезжайте и живите с комфортом!? ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫПросторная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
11 000 000 ₽

170 279 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Двушка с изолированными комнатами в шаге от школы и детского сада по рыночной цене!Продажа будет осуществлена с выдачей письменного и заверенного отчета от агентства Миэль о юридической проверке квартиры и собственника.2-комнатная просторная квартира расположена на 7...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 000 000 ₽

195 653 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Описание квартиры:Общая площадь - 46 м²Кухня - 13 м²Комната - 18 м²Жилая площадь - 28 м²Этаж - 2Год постройки дома - 2006Окна выходят на сторону леса, на всех окнах установлены стеклопакеты. Большим преимуществом являются две лоджии.Мебель:Кухонный гарнитур и удобная система для...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 990 000 ₽

145 000 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Внимание, распашонка с письменным правовым сертификатом с юридической проверкой от Миэль.Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру с самой востребованной планировкой.Описание квартиры:Общая площадь - 62 кв.м.Кухня - 7, 6 м², Зал - 17, 1 м², Две изолированные комнаты - 16,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 300 000 ₽

206 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Вашему вниманию преставляю 2-х комнатную квартиру в частном секторе с участком ! Квартира очень теплая , светлая , есть своя скважина стоят фильтры для воды в квартире деревянные полы К дому предлагается земельный участок с общей площадью 4, 5 соток . На участке расположен...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 800 000 ₽

180 852 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Продается отличная однокомнатная квартира в развивающимся районе Балашихе.Квартира позиционируется как евродвушка.Этот вариант идеален как для проживания, так и для сдачи в аренду (краткосрочную и долгосрочную).Квартира по своей наполняемости практически готова к...

60 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 900 000 ₽

214 643 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Пpодaетcя просторная и сoлнечнaя кваpтиpa на 4 этажe в цeнтpe гopoдa (ЖК бизнес-клaсca «Аквaрeли»). Пaнopамные окна выxодят на cолнeчную cтopону — в кoмнaтах невeроятнo cвeтло и тeплo кpуглый год.Описание квартиры.Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию, не требует...

66 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 000 000 ₽

183 207 ₽ за м²

66 м² этаж 17

Исключительное предложение для тех, кто ищет просторную и светлую квартиру в динамично развивающемся районе Балашихи!Продаётся двухкомнатная квартира площадью 65, 5 кв. м на 17-м этаже 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Квартира расположена по адресу: улица...