Продажа загородной недвижимости шоссе Щелковское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость шоссе Щелковское в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
303 м² , Дом 9 мая 2026
14 900 000 ₽

49 175 ₽ за м²

303 м²

Лот №513. Дом 303 кв.м. на участке 7, 5 соток для ПМЖ в г. Балашиха Щелковское шоссе 7 км от МКАД. Дом двухэтажный с цокольным этажом 1996 года постройки. Цокольный этаж выложен из блоков ФБС. Материал дома: часть деревянный, часть из кирпича. На 1 этаже: гостиная с действующим...