Продажа квартир улица Брагина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Брагина в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 499 999 ₽

206 813 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Id 389704. Вас встречает квартира, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Общая площадь 41, 1 кв.м — это не просто цифра, а продуманное пространство, которое редко встречается в современных студиях. Отдельная кухня площадью 11 кв.м — настоящая находка для тех, кто...

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 775 000 ₽

190 761 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Данная сделка застрахована компанией Ресо-Гарантия! <br><br>СВЕТЛАЯ, ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА! КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ЛОДЖИЮ(7.2М)! <br><br> Фотографии актуальные. Комната просторная. Есть гардеробная. Во дворе оборудованы современные детские площадки. Школа, сады,...