Продажа 2х-комнатной квартиры

78 м²
Площадь
39.20 м²
Жилая площадь
16.70 м²
Площадь кухни
1/17
Этаж

10 150 000 ₽

130 799 ₽ за м²

ID объявления 12685700

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира из которой можно сделать "конфетку" ! Двухкомнатная квартира из которой при грамотной расстановки мебели и зонировании можно сделать евро трешку!Отличная цена за квадратный метр!Кухня - почти 17 квадратов, которую можно использовать как кухню-гостиную (вариант зонирования на последнем фото прилогается)Описание квартиры:*Общая площадь - 77.6 кв.м.*Комнаты изолированные, выходят на две стороны - 21 кв.м. и 17.5 кв.м.*Кухня - 16.7 кв.м.*Прихожая - 15.5 кв.м.*Сан узел раздельный*Этаж -1*Год постройки дома - 2008*Обременений -нетМебель:Кухонный гарнитур и большие шкафы-купе в прихожей остаются новому владельцу.Если правильно расставить мебель и организовать пространство, получится очень уютная просторная квартира.Дом и двор:Современный дом, чистый подъезд , приличные соседи, тамбур на четыре квартиры, видеонаблюдение внутри и по периметру дома с возможностью просмотра камер в реальном времени.Домофон в квартире, есть интернет.Инфраструктура рядом:Школа находится через дорогу, д/сад в шаговой доступности, аптеки, медицинские, торговые и фитнес центры, рестораны, Сбербанк, ФОК Метеор с бассейном, футбольная школа для детей, все магазины и супермаркеты в пешей доступности.По соседству с домом парк Заречье с зоной отдыха, лесной массив, река.Транспортная доступность:Удобное транспортное сообщение с Москвой, автобусы, маршрутные такси до м. Щелковская, Новогиреево и Выхино. В 10 минутах езды от дома находится ж/ д станция до Курского вокзала.На автомобиле до Москвы 15 минут.Условия продажи:* В собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП.*Подходит для ипотеки.*Обременений нетРаботать с Миэль выгодно:Квартира будет продаваться с юридическим сопровождением, проверкой самой недвижимости и собственника.По результатам будет выдан письменный правовой сертификат с отчетам по 10-15 пунктам проверки.Так же покупатель получает пакет бонусов со скидками от партнеров компании на товары для обустройства вашей новой жилой площади.Приобретая недвижимость с Миэль, вы приобретаете спокойствие за свое будущее.*по желанию клиента возможно страхование титула.Просмотр квартиры по предварительной договоренности.