Продажа 2х-комнатной квартиры

54 м²
Площадь
29.3 м²
Жилая площадь
8.7 м²
Площадь кухни
14/17
Этаж

8 100 000 ₽

151 402 ₽ за м²

ID объявления 6697164

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира, расположенная на 14 м. этаже 17го дома, 2006 года постройки. Светлая, теплая двухкомнатная квартира с высокими потолками; изолированные комнаты (17, 2 и 12, 1 кв.м.), прямоугольная кухня 8, 7кв.м. с выходом на лоджию; просторный коридор, сан. узел раздельный. Ванная комната в плитке. Пол ламинат. Без перепланировок. Не угловая. Распашонка. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на улицу, на парковку. Шум транспорта не слышен т.к. дом расположен в отдалении от проезжей части.(см. карту).
Есть отдельная гардеробная. Мебель и техника обсуждается(останется только то , что нужно будет новым собственникам.). Можно перевозить личные вещи и жить. Чистый подъезд. Хорошие соседи.
Дом расположен в микр. Ольгино до станции МЦД Ольгино 7 мин. пешком, до станции Железнодорожная 15 мин пешком, откуда на электричке за 35 минут можно доехать до Курского вокзала и станции метро Курская/Чкаловская. Так же удобно добираться до м Новокосино(10 мин), м. Новогиреево (20 минут), Нижегородская , Площадь Ильича. В 5 минутах от дома остановки общественного транспорта, есть возможность доехать в различные районы г. Балашихи и Москвы -м. Некрасовка, м. Выхино - по времени в пределах 1 часа. В конце 2023г. ст. Ольгино войдет в состав МЦД-4 Апрелевка и станет частью наземного метро.
Свободная продажа. Один взрослый собственник; в собственности более 5 лет. Один собственник с начала постройки дома. Легкая альтернатива.
Гарантируем юридическую чистоту и полное сопровождение сделки до момента передачи ключей .Подойдет под любой вариант : ипотека, материнский капитал и др. Помогаем в одобрении Ипотечного кредитования! Оперативный показ.
Квартира проверена и рекомендована Мегаполис-Сервис, все наши сделки застрахованы.

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира От собственника Ипотека