Продажа многокомнатной квартиры

24 м²
Площадь
13 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
12
Этаж
2.7 м
Высота потолка

3 950 000 ₽

163 901 ₽ за м²

ID объявления 7398934

Поделиться

Добавить в избранное

Id 367357. Отличное предложение в ЖК "Новоград Павлино"! Вашему вниманию предлагается квартира-студия с большой лоджией! Общая площадь, включая 1/2 лоджии-24, 1 м2! Есть ниша для шкафа-купе в коридоре. Просторный санузел с радиатором, есть возможность сделать теплые полы, без лишних затрат. Начали делать стяжку пола и шпаклевку стен, цену повышать не будем.

Ухоженный, чистый подъезд и придомовая территория. В доме установлено видеонаблюдение «РосДомофон». Современная детская и спортивная площадки, рядом огороженная площадка для игры в футбол/баскетбол, столы для настольного тенниса. Вся прилегающая территория хорошо озеленена. Напротив дома новая школа на 1600 мест, в соседнем дворе детский сад. В шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, круглосуточный гипермаркет «Лента», сетевые магазины, пиццерии, булочные, кафе, парикмахерские, аптеки, пункты выдачи интернет заказов. Все самое необходимое — рядом!
Удобная транспортная доступность: на машине можно доехать до м. Некрасовка за 10-15 минут, также налажено движение маршрутных такси, остановка общественного транспорта напротив дома.

✅ Юридически свободна! Подходит для покупки в ипотеку любого банка.
✅ Один взрослый собственник, никто не прописан.
✅ Полная цена в договоре купли-продажи!
Гарантированная безопасность сделки с юридической поддержкой ведущих специалистов. Бесплатное одобрение ипотеки с привилегиями от банков партнеров. Возможен обмен на вашу квартиру. Мы рассмотрим ваши предложения, и наша компания поможет вам решить жилищный вопрос.

С 9.09.2023 запустили МЦД-4 Железнодорожная-Апрелевка, интервал между электричками 5-7 минут.

Звоните! Показы по договоренности.

Дата обновления: 1 февраля 2024

Квартира Ипотека От собственника