Продажа многокомнатной квартиры

Московская область, Балашиха, городской округ Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Косинское шоссе, 12

21 м²
Площадь
13 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
7
Этаж
2.8 м
Высота потолка

4 900 000 ₽

235 577 ₽ за м²

ID объявления 8949710

Поделиться

Добавить в избранное

Id 373592. Не упустите свой шанс начать счастливую жизнь и стать обладателем светлой и уютную квартиры! Надо брать 100%!

Квартира продается с отделкой. Отделка включает в себя: обои Палитра, ламинат, натяжной потолок, розетки и выключатели SCHNEIDER ELECTRIC, плитка KERAMA MARAZZI и наливной пол в санузле.

Ключи на руках. Оформлена собственность .Сделка напрямую от собственника.

Одним из плюсов приобретения квартиры в жилом квартале «Новоград Павлино» является сочетание городского комфорта и спокойствия природы! В районе уже очень развитая инфраструктура: дет. сады, школы, салоны красоты, мед. центры магазины, супермаркеты, Лента и т.д.
На территории ЖК «Новоград Павлино» оборудованы парковки для жильцов и дополнительные парковочные места для гостей.

В 10 минутах от квартала располагается станция метро «Некрасовка» новой Кожуховской линии. До станции вы сможете добраться на комфортабельном общественном транспорте. До станции метро «Новокосино», Калининской линии, можно добраться за 15-20 минут на автомобиле.От ЖК «Новоград Павлино» можно добраться на автобусах и маршрутных такси до нескольких железнодорожных станций Горьковского направления, где открыто МЦД. В 2км от дома строится Юго-Восточная хорда, была открыта в 2023г.

Содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров. Юридическое сопровождение сделки! Звоните сегодня, завтра может быть продано!

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От собственника