Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

10 990 000 ₽

171 719 ₽ за м²

ID объявления 8049655

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 54430227. Продается шикарная 3-я квартира в кирпичном многоэтажном доме с дизайнерским ремонтом, в самом сердце тихого и спокойного микрорайона Заря, со всей инфраструктурой.

Прекрасная транспортная доступность, 15 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ст. Заря , Горьковского направления, 5 минут пешком, так же ходят прямые автобусы до м. Новокосино, 6 км. от МЦД-4 (ст. Железнодорожная).

В проекте неподалеку будет Отдельный съезд с новой трассы Москва-Казань ( можно будет доехать из Москвы за 20 минут).

Этот роскошный объект предлагает три дизайнерские комнаты, просторную кухню, раздельный санузел, а также великолепные интерьерные решения. Настоящий замок индивидуальности и стиля в жилом пространстве.

Свежий дизайнерский ремонт преображает стандартную квартиру в уникальное и модное живое пространство.

Стены выведены в идеал и отделаны под декоративную штукатурку, которая придает дополнительный шарм и элегантность каждому помещению.

Новая мебель, встроенные шкафы и гардеробные ниши идеально дополняют интерьер, обеспечивая достаточно места для хранения, благодаря чему не требуется никакого дополнитльеного гарнитрура.

Глянцевый натяжной потолок высшего качетсва с подсветкой добавляет современной эстетики и создает уютную атмосферу.

В гостиной установлен камин, что добавляет уюта и тепла в холодный зимний вечер или же приятной вечерней атмосферы в жаркий летний.

К кваритре установлены кондиционеры, что сделает Ваш активный или же расслабленный отдых приятным в любую погоду.

Качественные межкомнатные двери ProfilDoors, окна Rehau, сантехника Rehau, ламинат высшей категории, 34 класс (влагостойкий), итальянская плитка в ванной комнате и санузле – все эти элементы гарантируют надежность , долговечность и комфорт на долгие годы.

Квартира оборудована замком нового поколения, который можно программировать под любой ключ. Это обеспечивает дополнительную безопасность и удобство для новых собственников.

Неотъемлемые плюсы дома: метериал стен-крипич, что обеспечивает отличную шумоизоляцию, ухожненный подъезд, широкий тамбур, новый соверменный лифт, красивая придомовая территория, большое колличество мест для парковки.

Вся инфраструктура соверменного города в пешей доступности : сетевые магазины - Лента, Магнит, Пятерочка, Дикси, Верный, ж/д станции Заря и Чёрное, спортивный комплекс «Метеор» с бассейном, культурно-досуговый центр «Заря», парк Заря на озере Дивное с песчаным пляжем, школа искусств, в паре минут ходьбы современный торговый цетр, детская площадка, а так же десткий сад, школа и амбулатория. До любой точки микрорайона можно дойти в дипозоне 10-20 минут пешком.



Работать с нами это БЕЗОПАСНОСТЬ, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг.

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ, ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.

ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК.





Дата обновления: 4 февраля 2024

Квартира От собственника