Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
13
Этаж
2.65 м
Высота потолка

13 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

ID объявления 9435452

Поделиться

Добавить в избранное

Id 375837. Предлагаем Вашему вниманию просторную и светлую квартиру в лучшем районе нашего города. Надо срочно брать, очень выгодное предложение!

Светлая, уютная квартира с изолированными комнатами, просторным коридором, раздельным санузлом. При продаже остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, 2 шкафа-купе под заказ, частично мебель.
Чистый подъезд. Тихие соседи.

Отлично развита инфраструктура: рядом школы и детские сады, сетевые магазины, фитнес клуб, поликлиника, кафе, ТЦ Конфитюр, бассейн.

В 15 минутах спокойным шагом станция МЦД Железнодорожнаяи 20-30 мин электричкой дo центра Moсквы (Куpский вокзал). Также, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную станцию МЦК или спуститься в метро. Открыта станция МЦД-4, по которому вы можете доехать в любую точку Москвы по одному билету. И это еще не все - до станций метро: Новокосино - 8 км, Некрасовка - 10 км регулярно ходят маршрутки и автобусы. Отличное решение для, тех кто работает в Москве!

2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Обременений нет!

Содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров. Юридическое сопровождение сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость.

Звоните сегодня, завтра может быть продано!

Дата обновления: 20 марта 2024