Продажа 3х-комнатной квартиры

105 м²
Площадь
72 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
19
Этаж
2.9 м
Высота потолка

18 800 000 ₽

179 048 ₽ за м²

ID объявления 8573458

Поделиться

Добавить в избранное

Id 372438. Ваши гости замрут в восхищении!!!

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Квартира готова к заселению!
Предлагается отличная просторная квартира, выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. На полу уложено дорогостоящие покрытие. Установлены межкомнатные двери из натурального дерева. Высокие потолки с 3 уровнем подсветки. Просторная кухня гостиная с огромным диваном и стенкой под ТВ. 2 санузла. Огромная утепленная лоджия+ балкон с кухни. Кондиционер в 3-трех комнатах. Отдельная гардеробная, в коридоре большой шкаф-купе. При продажи в квартире остается полностью оборудованная кухня со всей встроенной техникой и мебель в комнатах.
Хорошие соседи. Чистый подъезд с круглосуточной охраной.
Тихий район, вдали от больших магистралей, полностью благоустроен: магазины, детские сады, школы, поликлиника, детский мед центр, фитнес-центр, салон красоты, парковка все рядом. Во дворе: детские и спортивные площадки, места отдыха. Рядом лес, речка, благоустроенный парк.
Хорошая транспортная доступность, конечная остановка рядом с домом, маршрутки до метро Щелковская, Партизанская, Новогиреево, удобный выезд на Щелковское шоссе, до Горьковского шоссе 10 минут на машине.
Подходит под ипотеку. Возможно содействие в оформлении ипотеки в банках партнерах. Гарантии Компании ОГРК . Юридическое сопровождение сделки.
Так что звоните . Ответим на все ваши вопросы и оперативно покажем!!!

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира Ипотека