Продажа 3х-комнатной квартиры

80 м²
Площадь
54 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
13/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Полная стоимость в ДКП. Без обременений. Быстрый выход на сделку.

Отличная квартира с прекрасным видом из окна на лес, для счастливой семьи.

Просторная, тёплая и светлая трёхкомнатная квартира, не угловая, в новом современном доме популярной и очень любимой покупателями серии П44Т, с хорошей планировкой, просторной кухней и двумя большими лоджиями. Приобретая эту квартиру вы сможете по утрам сидеть на лоджии за чашечкой чая или кофе, принимать солнечные ванны и наслаждаться потрясающим видом природы. Все комнаты изолированные, что создаёт дополнительный комфорт для каждого члена семьи. Просторная прихожая. В квартире сделан современный, качественный ремонт. Трубы водопровода заменены на высококачественные трубы Rehau. Частично можем оставить мебель, что сделает переезд для Вас ещё более комфортным.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания, магазины, пункты выдачи, парикмахерская. И самое главное и любимое жителями это то, что прям в 2х минутах ходьбы от дома есть потрясающий лесопарк, где вы сможете наслаждаться природой в любое свободное время. Так же есть места для отдыха, шашлыков. И конечно же пруд для купания.

Отличная транспортная доступность, до станции МЦД-4 железнодорожная всего 7 минут пешком от куда до Москвы вы доберётесь всего за 30 минут.

Покупателю при необходимости помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическую безопасность сделки гарантируем.

Есть желание приобрести квартиру? Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Даже если вы думаете, что не сможете её купить, но очень хочется, звоните возможно мы найдём решение вашей задачи и вы сможете приобрести эту замечательную квартиру.

Дата обновления: 20 марта 2024