Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
30.6 м²
Жилая площадь
10.8 м²
Площадь кухни
18/19
Этаж

8 300 000 ₽

148 480 ₽ за м²

ID объявления 9193211

Поделиться

Добавить в избранное

Самое лучшее предложение!!! Продаётся светлая уютная 2-комнатная квартира в ЖК Алексеевская Роща.

О квартире: Общая площадь 55, 9 м² без учета балкона. Жилая площадь 30, 60 (две изолированные комнаты 18, 3 и 12, 3 м²) и просторная кухня 10, 8 м², раздельный санузел и кладовая (2 м² ). B кваpтиpе оcтаются 3 шкафа-купе, а такжe кухня и почти вcя тeхникa (пoсудомоечная машина, индукционная вapoчная плита и духовой шкаф). Использованы только европейские отделочные материалы. Установлен проточный водонагреватель. На полу ламинат и плитка , окна выходят на две стороны, на детскую и спортивную площадку. Квартира очень тёплая. Остекление балкона поменяли на REHAU. На этаже железная тамбурная дверь и много места под коляску и велосипеды. Чистый подъезд, без запахов, тихие приветливые соседи. Всё готово к проживанию. Дом удобно расположен, в центре района.

Об инфраструктуре: В 1 минуте ходьбы лицей, 3 детских сада, клиника "Доктор Боголюбов", сетевые магазины (ВкусВилл, Магнит, Пятёрочки), Салоны красоты, Фитнес клубы, Пиццерии и т.д. Для любителей вело или пеших прогулок в шаговой доступности национальный парк "Лосиный Остров" и Булганинское озеро.

Транспортная доступность:
Из ЖК до метро Щёлковская можно уехать на маршрутке, ходит каждые 5-15 минут . Или же пройти 2 минуты до Щелковского шоссе и уехать на любом проходящем городском автобусе.

О документах: ДКП, более 5 лет, свободная продажа, 2 взрослых собственника, зарегистрированных нет.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Обеспечение комфортной и безопасной сделки, полное юридическое сопровождение.
Отличный вариант, как для проживания, так и сдачи в аренду

Дата обновления: 2 апреля 2024

Квартира От собственника