Продажа 2х-комнатной квартиры

71 м²
Площадь
42 м²
Жилая площадь
16.00 м²
Площадь кухни
17/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 62121981.

Продается лазурная двухкомнатная квартира в ЖК «Новое Измайлово» в г. Балашиха

Общая площадь: 71, 3 м2

2 изолированные комнаты: 23+19 м2

Просторная кухня-гостиная: 16 м2

Раздельный санузел и вместительная утепленная лоджия



О районе и доме:

Современный развитый район г. Балашиха. В пределах района располагаются ТРЦ "Новоизмайловский", "Графский пруд" и Горенский лесопарк, Парк Измайлово с прогулочными маршрутами и водоемами.

Современный монолитный дом возведен в 2011 г. В вестибюле установлены два высокотехнологичных лифта, которые быстро доставят вас на нужный этаж. Во дворе дома детские и спортивные площадки для командных видов спорта и активного отдыха. В шаговой доступности детский сад и школа с бассейном, медицинский центр, супермаркеты, салоны красоты, аптеки и поликлиника.

До остановки общественного автотранспорта 3 минуты пешком. До метро Новогиреево ходят маршрутные такси - 15 минут. Быстрый выезд на Горьковское шоссе, шоссе Энтузиастов и МКАД.



О квартире:

Высокий этаж открывает отличный вид на ЖК и лес. Планировка квартиры предусматривает максимальный комфорт для жильцов. Панорамные окна наполняют комнаты светом и свежим воздухом, а ваши сердца - теплом и любовью. В подарок новым собственникам останется кухонный гарнитур со встроенной техникой и шкафы для хранения одежды.

1 собственник приобрел квартиру в 2015 г. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку и гарантия безопасности от лидера рынка недвижимости АН «Цитадель».

Приглашаем Вас на просмотр!

Дата обновления: 28 марта 2024

Квартира От собственника