Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
28.3 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
18/25
Этаж

10 200 000 ₽

203 188 ₽ за м²

ID объявления 9567504

Поделиться

Добавить в избранное

Продам квартиру в ЖК Измайловский лес с мебелью и техникой (все новое). Классическая планировка: 2 изолированные комнаты, большая кухня, 2 санузла. Отделка от застройщика. Квартира расположена на 18 этаже, вид из окон на Горенский лесопарк и во двор. Высота потолков 2, 65 м.
Дом серии ПИК 2, панельный, 2022 года постройки. Красивые входные группы, стеклянные двери, безбарьерная среда. Любую дверь для доступа во двор, подъезд и на лестничную площадку можно открыть электронным ключом или через мобильное приложение. 2 грузовых лифта и 1 пассажирский. Для лучшей теплоизоляции и звукоизоляции увеличена ширина перекрытий и несущих стен. Предусмотрены места для кондиционеров и отвода конденсата, которые заранее интегрированы в инфраструктуру дома. На первых этажах магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.
Во дворе детские, спортивные площадки, много парковочных мест. Рядом Горенский лесопарк - крупнейший парк в Балашихе; школа, детский сад, спортивные секции и кружки, много магазинов, аптек, салонов красоты, медицинских центров
Всего в 2 км от МКАД, в 10 мин. до станции Стройка Горьковского направления, до ст. Новогиреево, Новокосино, Первомайская, МЦД 4 Реутов ходят автобусы и маршрутки.
Свободная продажа, один собственник, полная стоимость в договоре.

Дата обновления: 19 апреля 2024

Квартира От застройщика От собственника