Продажа 2х-комнатной квартиры

66 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
17
Этаж
2.7 м
Высота потолка

9 700 000 ₽

148 092 ₽ за м²

ID объявления 9259732

Поделиться

Добавить в избранное

Id 375045. Вашему вниманию предлагается светлая и теплая 2-х комнатная квартира расположенная на 17 этаже 17-ти этажного панельного жилого дома 2011 г. постройки.
Квартира состоит из двух изолированных комнат по 19 кв.м. каждая и просторной кухни площадью 12 кв.м. Квартира имеет планировку "распашонка", окна выходят на обе стороны, что обеспечивает доступ солнечного света в течении всего дня.
Во всей квартире выполнен качественный ремонт в нейтральных тонах, в процессе которого использовались современные строительные и отделочные материалы. Все стены выровнены и оклеены обоями. На полу уложен новый, качественный ламинат фирмы Egger.
В ванной и санузле выполнен свежий ремонт, стены и пол облицованы крупноформатным керамогранитом (производство Индия), что придает ванной комнате стильный и дорогой вид. Также установлена качественная сантехника и аксессуары.
Большая лоджия, площадью 5 кв.м. остеклена и хорошо утеплена.
Просторная кухня укомплектована современным кухонным гарнитуром и бытовой техникой.
В холле установлен вместительный платяной шкаф.
Большая лоджия, площадью 5 кв.м. остеклена и хорошо утеплена.
Мебель и техника остаются новому собственнику по согласованию.
Дом расположен в центре города, районе с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, поликлиника, торгово-развлекательные и досуговые центры, остановки общественного транспорта в том числе станция МЦД 4 Железнодорожная ( 2 минуты пешком) и 20 минут до Москвы, удобный и свободный выезд на Горьковское ш.
Во дворе расположены благоустроенные детская и спортивная площадки. Рядом с домом располагаются современные парки и скверы, где можно заниматься спортом, либо совершать пешие прогулки.

Документы готовы к сделке.

Сделки клиентов ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение.
Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам.
Гарантии клиентам агентства недвижимости "ОГРК".
Вживую смотрится еще лучше! Посмотрите и убедитесь сами!

Дата обновления: 30 марта 2024

Квартира От собственника