Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
31.9 м²
Жилая площадь
16 м²
Площадь кухни
6
Этаж
2.8 м
Высота потолка

11 300 000 ₽

187 708 ₽ за м²

ID объявления 9214822

Поделиться

Добавить в избранное

Id 374765. Спешите стать собственником этой прекрасной двухкомнатной квартиры!

Kвартирa c дизайнерским рeмoнтoм с использованием качественных материалов в светлыx тoнах. Просторная кухня c эркepным окном, выходящим на прocпект: белые фасaды , лeгко моющиecя, кaмeннaя стoлeшницa , встроенная бытовая техника: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина , холодильник. Установлены 3 фильтра: 2 магистральных на стиральную машину и посудомоичную машину, а также 5-ступенчатый Аквафор на питьевую. Кухня – гостиная, в которой легко и с комфортом можно устраивать семейные торжества.
В спальне установлена гардеробная система премиум-класса Коmаndоr (практически полноценная гардеробная, внутри розетки для зарядки пылесоса, вайфая). В коридоре встроенный под потолок шкаф для хозяйственных нужд. Пол – плитка, в комнатах – ламинат.
Окна квартиры выходят на проспект, есть лоджия (пол – плитка, стены – декоративный камень).
В доме 3 лифта (2 грузовых и 1 пассажирский), мусоропровод закрыт, тамбурная дверь также закрывается на ключ (на этаже всего лишь 4 квартиры).
Отличное местоположение, район с развитой инфраструктурой (сады, школы, учреждения доп. образования, магазины, аптеки и т.д.). Не требует дополнительных вложений.
В пешей доступности обустроенный для прогулок и занятий спортом Ольгинский лесопарк.
До станции МЦД4 можно пройтись пешком, либо транспортом.

Сделки АН ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение сделки. Возможно содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров с преференциями для наших клиентов.
Звоните и уже сегодня Вы сможете стать собственником этой чудесной квартиры!

Дата обновления: 9 апреля 2024

Квартира От собственника