Продажа 2х-комнатной квартиры

42 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3
Этаж
2.7 м
Высота потолка

5 700 000 ₽

135 715 ₽ за м²

ID объявления 8774683

Поделиться

Добавить в избранное

Id 373215. Не упустите свой шанс начать новую жизнь на новом месте жительства!

Вашему вниманию предлагается двух комнатная квартира. Квартира требует ремонта, но зато сразу сделаете все как Вам будет удобно. Дом кирпичный, очень теплый, построен во времена СССР с соблюдением всех строительных стандартов. Недавно в доме был проведен капитальный ремонт.

Район спокойный, тенистый зелёный двор. Очень развита инфраструктура. Несколько детских площадок. Рядом школа, детский сад и почтовое отделение. Всегда есть свободные парковочные места. Остановка общественного транспорта так же рядом с домом. Магазины Перекресток Магнит, Пятёрочка и множество др.магазинов и салонов в шаговой доступности.

До станции МЦД "Железнодорожная" ходит общественный транспорт, остановки расположены непосредственно в комплексе. От ж/д станции до Курского вокзала на электричке можно добраться за 30 минут, на «Спутнике» – за 23. Также, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную станцию МЦК или спуститься в метро. Открыта станция МЦД-4, по которому вы можете доехать в любую точку Москвы по одному билету. И это еще не все - до станций метро: Новокосино - 8 км, Некрасовка - 10 км, регулярно ходят маршрутки и автобусы.

Один взрослый собственник, прямая продажа.Быстрый выход на сделку.

Содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров. Юридическое сопровождение сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость.
Звоните сегодня, завтра может быть продано!

Дата обновления: 19 января 2024

Квартира От собственника