Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3
Этаж
2.8 м
Высота потолка

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

ID объявления 8095746

Поделиться

Добавить в избранное

Id 370628. Предлагаю Вашему вниманию квартиру в одном из лучших районов города! Не упустите свой шанс! Вы еще успеваете, надо брать!
Продается теплая, светлая квартира с очень позитивной энергетикой.
В квартире сделан отличный ремонт. Для ремонта покупали только самые лучшие материалы, экологичные и долговечные. Кухню – добротную, такую – которая может служить долгие годы. Технику – надежную. За всем этим тщательно следили, поэтому квартира, как новая. Каждая мелочь в квартире сделана с заботой и любовью. В квартире комнаты изолированные, балкон отделан, утеплен и оборудован под рабочее место.
В подарок новым владельцам остается кухонная мебель , импортная техника (холодильник, морозильник, посудомоечная машина, духовой шкаф с электрогрилем, варочная панель, вытяжка), мебель в прихожей и мебель на балконе от компании Мистер Дорс.
Соседи — приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения.
Инфраструктура: огромное количество сетевых магазинов, а так же большое количество кафе, баров.
От подъезда начинается прогулочная зона. Очень зеленый и тихий район.
В 5 минутах от дома пешком находится огромный городской стадион Орион с большим количеством секций и футбольным полем.
В 10 минутах ходьбы от дома находится знаменитый Пестовский парк с огромной зоной отдыха и развлечений для детей и их родителей, канатным парком, аптекарским огородом и многим другим.
Пешком до станции МЦД Железнодорожная не больше 15 минут.
Удобное транспортное сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте 35 минут на электричке, либо на экспрессе всего 22 мин и вы в центре! Отличное решение для, тех кто работает в Москве!
Полная стоимость. Быстрый выход на сделку.
Юридическое сопровождение сделки. Возможно содействие в одобрение ипотеки у банков-партнеров на выгодных условиях. Возможен обмен на вашу недвижимость.
Звоните сегодня - завтра может быть продано!

Дата обновления: 27 апреля 2024