Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
28.4 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
10/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся уютная, светлая 2-х комнатная квартира с ремонтом; с использованием современных строительный материалов. Удобная планировка: изолированные комнаты; просторная кухня с выходом на застекленный балкон; раздельный санузел. При продаже остается кухонный гарнитур и шкаф-купе. Остальная мебель и бытовая техника ( по договорённости).
Дружелюбные соседи. Дом под видеонаблюдением , в подъезде чисто и ухожено.
Во дворе новая детская и спортивная площадки.
ЖК Столичный - это комплекс комфорт класса, который полностью застроен и сформирован для комфортной жизни. Дом находится в самой зеленой части города. Рядом (5 мин.) находится прекрасный семейный Пестовский парк - с тренажерами и беговыми дорожками, скейт парком.
Также вокруг и в пешей доступности собрана вся инфраструктура: школы, гимназия, детские сады, сетевые и частные магазинчики, салоны красоты, аптеки, бытовые и сервисные услуги, СДЭК, озон, валбериз и пр.
Хорошо развитая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта (маршрутки, автобусы) рядом с домом. До ж/д станции Железнодорожная 5 мин, до ж/д станции Ольгино 10 мин общественным транспортом. 30 минут на электричке до Курского вокзала , спутник 20 мин. До ближайших станций метро: Новокосино - 8 км, Некрасовка - 10 км. Так же удобно добираться до метро Новогиреево, Нижегородская, Площадь Ильича.; и еще 38 станций .Пересадка на метро бесплатная по карте Тройка . Выезд на авто -Носовихинское и Горьковское шоссе.

Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в ДКП.
Продажу готовы совершить в оперативные сроки.
Покупателям помощь в оформлении ипотеки , звоните. Квартира проверена и рекомендована Мегаполис-Сервис, все наши сделки застрахованы.

Дата обновления: 31 января 2024

Квартира От собственника