Продажа 1-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
17
Этаж
2.7 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 375997. Предлагаю вашему вниманию уютную комфортную для проживания однокомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной, где легко помещается дополнительное спальное место, и большой застеклённой лоджией , где при желании можно обустроить кабинет, комнату для отдыха или цветник.
Ремонт выполнен в спокойных светлых тонах. На полу качественный ламинат. На стенах обои и декоративная штукатурка. Фартук на кухне выложен белой плиткой, (декоративный кирпич). На рабочей поверхности кухонного гарнитура установлены дополнительные розетки для техники. Встроенный гарнитур из светлого дерева в скандинавском стиле, установлены встроенный духовой шкаф и микроволновая печь.
Ванная комната в варианте от застройщика, но при переделке вы сможете воплотить свои фантазии.
Вид из окна на внутренний двор. Днём спокойно, вечером очень красиво, весь двор подсвечивается. Хороший район с развитой инфраструктурой: прогулочная аллея Проспекта Героев, магазины Пятёрочка, ВкусВилл, Дикси, Сбербанк, КанцПарк, салоны красоты, кофейни, барбершопы, школа искусств, школы, детские сады + современный торговый центр «Конфитюр» с магазинами известных брендов и ресторанным двориком.
В квартире есть всё необходимое для проживания, ничего не нужно докупать , вся мебель и техника, что на фото остаётся в квартире.
Сделки АН ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение сделки. Возможно содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров с преференциями для наших клиентов.
Звоните и уже сегодня Вы можете стать собственником этой замечательной квартиры!
Показ в любое время!

Дата обновления: 2 апреля 2024

Квартира От застройщика От собственника