Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
16.8 м²
Жилая площадь
6.3 м²
Площадь кухни
4
Этаж
2.5 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 375049. Внесен аванс до 14.04.2024г.
Свободная продажа!
Квартира расположенная в самом зеленом и востребованном районе города.
Дом кирпичный, на подъезде металлическая дверь с кодовым замком. В квартире установлены стеклопакеты, новые межкомнатные двери, новая батарея на кухни, проведена двухжильная медная проводка, сделан ремонт в санузле. В доме произведен капитальный ремонт. Окна выходят на солнечную сторону. Очень теплая.
Подъезд чистый без посторонних запахов.

Все необходимое рядом: фитнес-клуб, салоны красоты, торговый центр, сетевые и частные магазины, кафе, банк , медицинские центры, аптека. Во дворе расположены детские сады и гимназия.
Ландшафтный дизайн района обеспечит прогулку по освещённым аллеям, пешеходные и велосипедные дорожки, вокруг многочисленные зеленые насаждения. В пяти минутах ходьбы от дома находится Пестовский парк. А также рядом с домом красивый сквер Победы.

Остановка общественного транспорта прямо около дома. До МЦД " Железнодорожная" 11 мин пешком, от куда вы можете доехать за 30 минут до центра Москвы (м. Курская) на электричке или 20 минут на экспрессе. Также, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную станцию МЦК или спуститься в метро. До ближайших станций метро: Новокосино - 9 км, Некрасовка - 10 км регулярно ходят маршрутки и автобусы.
---
Быстрый выход на сделку.
---
Собственник открыт для диалога.
---
Сделки АН ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение сделки. Возможно бесплатное содействие в одобрение ипотеки у банков партнёров с пониженной ставкой для наших клиентов.
---
Звоните!!! Оперативный показ.

Дата обновления: 28 марта 2024