Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
16.7 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
16
Этаж
2.8 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 372502. Это шанс начать счастливую жизнь и стать обладателем просторной, светлой и уютную квартиры! Надо срочно брать!

В квартире сделан хороший ремонт с использованием дорогих и высококачественных материалов. Квартира полностью укомплектована и готова для встречи с Вами. Окна квартиры выходят на лес, так что свежий воздух вам обеспечен.

Соседи — приятные и ненавязчивые, с ними легко поддерживать хорошие отношения. Чистый, красивый подъезд.

Отличный район с развитой инфраструктурой: во дворе начальная школа, в пяти минутах ходьбы новая, отлично оборудованная школа для детей постарше. Сады, аптеки, кафе, сетевые и частные магазины в шаговой доступности. Для детей оборудованы детские и спортивные площадки. Рядом Ольгинский лесопарк, отлично подходит для прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.

Хорошее транспортное сообщение. До ж/д станции на маршрутке за 7 минут, остановка общественного транспорта расположена рядом с домом, а так же можно пройтись пешком (на электричке до Курского вокзала 30 мин, спутник 20 мин). Также, не доезжая до центра, вы можете перейти с ж/д станции Нижегородская на одноименную станцию МЦК или спуститься в метро. Открыта станция МЦД-4, по которому вы можете доехать в любую точку Москвы по одному билету. И это еще не все - до станций метро: Новокосино - 8 км, Некрасовка - 10 км регулярно ходят маршрутки и автобусы. Отличное решение для, тех кто работает в Москве!

Юридическое сопровождение сделки. Возможно содействие в одобрение ипотеки у банков-партнеров на выгодных условиях.

Звоните сегодня, завтра может быть продано!

Дата обновления: 25 апреля 2024