Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Балашихе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
118 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
19 800 000 ₽

167 230 ₽ за м²

118 м² этаж 3

Арт. 93771982. В связи с разъездом семьи в поколениях, продается юридически свободная от обремененний квартира. Дом расположен в отличной локации с развитой инфраструктурой, одновременно с зеленым массивом для прогулок на свежем воздухе. В 17км от МКАД. Выезд на М12, ЦКАД,...

28 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
4 300 000 ₽

156 364 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Id 389731. Студия - Апартаменты в пешей доступности от м.Щелковская Апартаменты оборудованы в качестве жилой Квартиры - Студии с ремонтом и мебелью. Все апартаменты комплекса используются как Жилые Квартиры. возможна Временная Регистрация сроком до 5 лет с последующим...

39 м² , Многокомнатную квартиру 17 февраля 2026
8 000 000 ₽

207 254 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Id 388431. Квартира в ЖК бизнес класса "Акварели", Продается светлая и уютная квартира в обжитом районе города. Панорамные окна обеспечивают большое количество света в квартире. В квартире сделан дорогостоящий ремонт из качественных материалов. Установлен подогрев пола на...

30 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
6 350 000 ₽

208 882 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Id 389826. Торопитесь! Продается светлая и уютная квартира рядом с Ольгинским лесопарком! Сделан ремонт из качественных строительных материалов. Полная комплектация квартиры для продажи представлена на фото, можно сразу заехать и жить, либо сразу в аренду сдать. Балкон...

126 м² , Многокомнатную квартиру 17 февраля 2026
15 100 000 ₽

120 032 ₽ за м²

126 м² этаж 18

ВИДОВАЯ 5 ПЯТИКОМНАТНАЯ квартира в современном комплексе в ЖК Эдейльвейс-Комфорт, Балашиха с машиноместом в подземном паркинге. Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом с прогулочными зонами, зонами барбекю, где вы сможете наслаждаться свежим...

122 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
16 800 000 ₽

137 368 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Квартира для большой и дружной семьи с хорошей планировкой и доброй энергетикой.Искали квартиру, в которой хватит места для всей семьи?Вы нашли самый лучший вариант.О квартире:Общая площадь - 122.3 кв.м., Жилая площадь - 84, 1 кв. м.Две лоджии, два совмещенных санузла.Квартира...

19 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

284 975 ₽ за м²

19 м² этаж 11

Id 389334. Современная студия с прекрасным видом : ваш первый шаг к независимости в новом микрорайоне и новом доме! Представляем к продаже уютную и светлую студию в современном монолитном доме. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажной новостройки в перспективном ЖК...

25 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
4 300 000 ₽

170 635 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Id 388971. Апартаменты, которые Стоит приехать и Посмотреть! Апартаменты - Студия 25, 2 метра в 100 метрах от Москвы ! До метро Щёлковская около 30 минут пешком. Автобусы ходят с раннего утра до 12 ночи Апартаменты: - полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду, выполнен...

35 м² , Многокомнатную квартиру 24 февраля 2026
7 999 999 ₽

228 572 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Id 383434. Если хотите не как у Всех, тогда выбирайте наш вариант! Квартира абсолютно новая и в ней никто никогда не жил! Новый, дизайнерский ремонт из качественных материалов! Квартира с продуманным дизайнерским ремонтом, который создает атмосферу уюта и комфорта. Ремонт...

24 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
5 750 000 ₽

241 597 ₽ за м²

24 м² этаж 23

Id 387775. Современная студия на высоком этаже! Представляем к продаже уникальную квартиру-студию в современном монолитном доме, расположенном в развивающемся районе Балашихи. Свободная планировка открывает широкие возможности для создания интерьера мечты, отвечающего...

103 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
13 000 000 ₽

126 460 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Id 384001. Просторная 5-комнатная квартира в Балашихе с кухней-столовой и двумя лоджиями. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную 5-комнатную квартиру в микрорайоне Павлино, Балашиха. Это идеальное решение для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и...

26 м² , Многокомнатную квартиру 19 апреля 2026
5 990 000 ₽

234 902 ₽ за м²

26 м² этаж 13

Id 388933. Просторная Студия в экологичном районе Балашихи Представляем к продаже уютную и светлую студию площадью 25.5 кв. м в монолитно-кирпичном доме, сданном в эксплуатацию в 2017 году. Полностью готовое к комфортной жизни пространство с косметическим ремонтом и...

23 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
7 250 000 ₽

319 384 ₽ за м²

23 м² этаж 6

Id 389575. Продаётся уютная студия — ваш идеальный старт в собственном жилье! Полностью готовая для жизни: с современным ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой. Вам останется только перевезти личные вещи! Ключевые преимущества: - Общая площадь: 22, 5 м². - Этаж: 6 из 15. -...

33 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
7 750 000 ₽

234 139 ₽ за м²

33 м² этаж 22

Id 389335. Представляю вашему вниманию квартиру современной планировки для комфортной жизни! Продаётся светлая и просторная квартира на высоком этаже с потрясающим видом на лесопарковую зону. В квартире выполнен качественный ремонт, выбирали лучшие стройматериалы, делали...